Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #71
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seyran Посмотреть сообщение
    Ну так подскажите с какой цены идет активная покупка?
    Тематика спорт тиц 90 пр0 ЯК, ДМОЗ, ВС 1-3.
    Может тематика? Со спортом не сталкивался, но мне кажется не сильно востребованная.

  2. #72
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Спорт да, менее восстребован, но вряд ли так сильно, попробуйте ставить цены ниже.

  3. #73
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Обращаюсь ко всем пользователям системы, отписывайте здесь наболевшие проблемы, я буду объяснять, что по ним сейчас делается. Не считайте, что мы не в курсе проблем, сейчас все силы направлены, как раз на модернизацию системы и многие модули переписываются под текущую нагрузку.

  4. #74

    По умолчанию

    Ну не знаю, на сапе спортивная тематика очень хорошо идет.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем пользователям системы, отписывайте здесь наболевшие проблемы...
    Savitur, во-первых хочу поблагодарить тех. поддержку за оперативность решения вопросов, благожелательность и отзывчивость. Это отличает ваш коллектив от "некоторых из игроков" ссылочного бизнеса. Спасибо, ребят.

    У меня такие проблемы.
    1. Неоднократно на форуме звучали просьбы сделать приемлимые условия для работы со слипами.
    Сейчас же приходится всех без разбора фигачить в "отказ\ЧС".
    Лично для меня решение вопроса архиважно.
    Смешно, но неизменно эта проблема заминается. Или возникают сложности в реализации?

    2."Личное". Как уже говорил ранее, из 11 площадок, добавленных в систему, ссылки покупаются только лишь на одной. У меня возникает еретическое предположение, что остальные просто "не видны" оптимизаторам.
    Все площадки опрятные, ВС выставлены 2-3 на страницу, цены не более X1,7 (а на некоторые- средние и ниже).
    Буду искренне счастлив, если вы призовете Гарри Потера и описанные проблемы канут в лету.

  6. #76
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Ребята, могу еще раз Вам сказать, что буквально скоро все нормализуется. Неприятно, понимаем, но другого пути сейчас нет, Вам необходимо немного потерпеть. Мы в свою очередь искренне приносим извинения за вот такие неудобства. К концу недели должны с основными траблами на данный момент разобраться. Еще раз, приносим извинения всем пользователям.
    Все как всегда и как везде. Терпите, крепитесь, починим..... а итог = 0
    Терпелки кончались. Просто забил на биржу. Капает чего то и хорошо. Не капает и хрен с ним.
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  7. #77
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Обращаюсь ко всем пользователям системы, отписывайте здесь наболевшие проблемы, я буду объяснять, что по ним сейчас делается. Не считайте, что мы не в курсе проблем, сейчас все силы направлены, как раз на модернизацию системы и многие модули переписываются под текущую нагрузку.
    Не хочу нового функционала. Хочу стаблю имеющегося. Остальное пользователи вам на API Расширениях доделают если надо.
    Web-аналитика | Рефералам в linkfeed и profit-project и просто за $ помогаю с установкой кода, настройкой серверов/VPS/nginx/...

  8. #78
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pereiro Посмотреть сообщение
    1. Неоднократно на форуме звучали просьбы сделать приемлимые условия для работы со слипами.
    Сейчас же приходится всех без разбора фигачить в "отказ\ЧС".
    Лично для меня решение вопроса архиважно.
    Смешно, но неизменно эта проблема заминается. Или возникают сложности в реализации?
    О какой именно доработке по слипам Вы говорите?

    Цитата Сообщение от Pereiro Посмотреть сообщение
    2."Личное". Как уже говорил ранее, из 11 площадок, добавленных в систему, ссылки покупаются только лишь на одной. У меня возникает еретическое предположение, что остальные просто "не видны" оптимизаторам.
    Все площадки опрятные, ВС выставлены 2-3 на страницу, цены не более X1,7 (а на некоторые- средние и ниже).
    Буду искренне счастлив, если вы призовете Гарри Потера и описанные проблемы канут в лету.
    То есть цены везде разные? Сильно отличаются от площадки, где есть продажи?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Сильно отличаются от площадки, где есть продажи?
    Я экспериментировал с ценами. Ради интереса ставил и намного менее средних.
    В настоящий момент стоят от ниже средних до "не более x1,7" (это после многочисленных "вихляний" ими).
    Т.е. можно говорить, что и ниже, чем на "продажной площадке."

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    О какой именно доработке по слипам Вы говорите?
    Очевидно, чтобы в наглядной форме были представлены даты покупки места и последнего ухода в слип, а также список всех дат слипов по этой ссылке.

    Чтобы взглянув, сразу можно было оценить: то ли это злостный слипер (и насколько злостный), то ли первый\второй раз у человека деньги закончились. И на основании этого принимать решение.
    В той же сапе гляньте. Хотя бы чтоб логику понять.
    Мне там относительно удобно оперативно и без проблем разбираться с этим.
    Последний раз редактировалось Pereiro; 03.07.2009 в 23:43.

  10. #80

    По умолчанию

    А что с Сеопультом? Спрашивал здесь http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?t=2692, но может тут кто ответит?

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •