Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #61

    По умолчанию

    Подскажите в чем проблема? Недавно добавил 2 сайта. Прошло 3-4 дня, куплено много ссылок (60-100) и только 2 из них в режиме"ОК", а остальные в режиме "WAIT". Сколько надо ждать пока они поменяют статус?

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    "WAIT" умирает через три дня, их подтверждают очень редко, так что считайте что их просто нет.

  3. #63

    По умолчанию

    Тогда в двойне странно, сайты которые я добавил имеют много страниц, имеют хорошие параметры (тиц90 и тиц 40) находятся в каталогах ЯК и ДМОЗ, и получается 2 ссылки куплены за 3-4 дня. Тогда как, обычный варезный сайт (тиц 10), в день покупали 50-70 ссылок. ВС на страницах почти нету макс 2-3. Может делаю что-то не так? Просветите...

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Да всё нормально, наберутся приличные клиенты на долгосрочной основе. Не гонитесь за количеством. Всё наберётся. У меня много ссылок стоят уже по 6-10 месяцев. И сайт не палят миганием, и доход стабильный.
    "WAIT" набирают в основном автоматические скрипты закупки, они место не занимают.
    Последний раз редактировалось lerko; 02.07.2009 в 14:26.

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seyran Посмотреть сообщение
    Тогда в двойне странно, сайты которые я добавил имеют много страниц, имеют хорошие параметры (тиц90 и тиц 40) находятся в каталогах ЯК и ДМОЗ, и получается 2 ссылки куплены за 3-4 дня. Тогда как, обычный варезный сайт (тиц 10), в день покупали 50-70 ссылок. ВС на страницах почти нету макс 2-3. Может делаю что-то не так? Просветите...
    при нормальных показателях ВС, ключевую роль играет ЦЕНА

  6. #66

    По умолчанию

    Цена максимум на 1.5 раза выше средней и то не везде. Так где цена средняя то же самое твориться. Хорошо подожду посмотрим что дальше будет...

  7. #67
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    -нормальная индексация площадок;
    -нормальный учет ВС на площадках;
    -нормальное отображение биллинга.
    Вы достаточно четко описали основные текущие проблемы. Пойдем по пунктам, начиная с последнего - отображение билинга, дело именно в отображении! Смотрите данные в финансовых статистиках, кеши проходят с задержкой.

    Нормальный учет ВС, до недавнего прошлого в системе было несколько скриптов проверки ВС, в зависимости откуда идет вызов. Сейчас уже написана единая система, которая проходит проверку сейчас и почти полностью интегрирована. Мы самостоятельно запустим перепроверки ВС на сайтах, которые ее заказывали в последнее время. Также будет добавлена система для жалоб на неверные параметры ВС, индексов в поисковиках, статусах ссылок - это будет глобальная система для дебага основных модулей, таким образом тех. поддержке на надо будет постоянно сигнализировать о проблемах, проблемы будут поступать непосредственно разработчикам, которые ведут тот или иной модуль.

    Нормальная индексация площадок - сейчас уже полностью запущен новый индексатор, какие проблемы с ним на текущий момент?

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seyran Посмотреть сообщение
    Цена максимум на 1.5 раза выше средней и то не везде. Так где цена средняя то же самое твориться. Хорошо подожду посмотрим что дальше будет...
    не важно средняя она или нет, есть уровни ниже которых идет активная покупка, Вы же спрашивали почему такая разница - я Вам четко указал почему.

  9. #69

    По умолчанию

    С индексацией все норм, у меня 1 проблема, которую я описал выше.
    з.ы. 2ссылки купленные за 4 дня - для меня это не нормально.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    не важно средняя она или нет, есть уровни ниже которых идет активная покупка, Вы же спрашивали почему такая разница - я Вам четко указал почему.
    Ну так подскажите с какой цены идет активная покупка?
    Тематика спорт тиц 90 пр0 ЯК, ДМОЗ, ВС 1-3.

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •