Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
    Напишите в обратную связь. Я написал и они мне сами все пересчитали.
    Так я писала:

    Цитата Сообщение от aguri Посмотреть сообщение
    дадада
    Подала на пересчет хотя бы главную и несколько пустых страничек с ВС 0. Подала в районе 8 вечера вчера. До сих пор не пересчитало.

    По поводу остального написала в саппорт. Ответ - ждите, скоро все должно поправиться.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    О, пересчиталось где-то на днях. Количество BC показывает по-прежнему, на 7-8 больше, чем есть в реале. На страницах 3 счетчика и 4 html тизера, все в ноуиндекс и ноуфоллов. Их чтоли считает???

  3. #43

    По умолчанию

    Когда будет биллинг за последние два дня?

  4. #44

    По умолчанию

    У меня все нормально. начисления производятся регулярно. Только слева на панельке нули...

  5. #45
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    За 27 число биллинг был, за 28 число биллинг задерживается.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jacob Посмотреть сообщение
    У меня все нормально. начисления производятся регулярно. Только слева на панельке нули...
    А у меня то все нормально показывает, то опять нули. Тьфу-тьфу-тьфу, внешние ссылки зато правильно определились и PR пересчитали. Правда вручную.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Может и меня уже услышат. Новые заявки по всем площадкам работает не то что бы через раз, а вообще на абум, обязательно часть заявок не отображает. Я уже неделю сижу и щелкаю по каждой площадке что бы принять заявки, уже надоедает(

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    блин.
    еженедельный доход на линкфиде с 10 мая упал почти вдвое. и продолжает падать. новых заявок не приходит. в то же время на сапе на ту же площадку с более высокими ценами - несколько десятков заявок ежедневно.

    корень пролемы лично я вижу не только в отсутствии оптимизаторов (сеопульт закупается вполне исправно), но и в неверном отображении BC. сейчас мало кого интетесуют площадки с BC на внутряке больше 5, а у меня на этой бирже отображается как минимум 7.

    это уже не на шутку бесит.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aguri Посмотреть сообщение
    блин.
    еженедельный доход на линкфиде с 10 мая упал почти вдвое. и продолжает падать. новых заявок не приходит. в то же время на сапе на ту же площадку с более высокими ценами - несколько десятков заявок ежедневно.

    корень пролемы лично я вижу не только в отсутствии оптимизаторов (сеопульт закупается вполне исправно), но и в неверном отображении BC. сейчас мало кого интетесуют площадки с BC на внутряке больше 5, а у меня на этой бирже отображается как минимум 7.

    это уже не на шутку бесит.
    Я полностью поддерживаю. Из всех площадок ссылки относительно активно продаются на одной.
    Все. На паре других- от 1 до пары десятков. На остальных- по нулям. Даже задаюсь вопросом: а.. стоит ли вообще добавлять площадки сюда раз нет вообще ссылок? Причем на сапе самый минимум- 100-150 ссылок на свежедобавленных... Ограничение ВС на площадках установлено 2-3.
    Буду рад, если "компетентные лица" примут участие в обсуждении этой проблемы.

  10. #50

    По умолчанию

    а у меня заявки идут, но после подтверждения, дальше статуса wait не уходят

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •