Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #21
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    mefistofel
    Как раз сейчас похоже и переписывается, чтобы "расширить возможности" .

  2. #22

    По умолчанию

    Расширение возможностей через утрату стабильной и безглючной работы ничуть не лучше достижения предела этих самых возможностей.

    Если бы Гугл также расширял свои возможности, то он до сих пор бы был поисковиком "для студентов Стенфорда".

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    а я-то думаю почему у меня на линкфижде не покупают, невзирая на адекватные цены и приличное качество площадки.
    а оказывается тут глюк с подсчетом внешек, и у меня везде по 7. 20.. 50 ссылок написано. а реально там 0-3.
    вынуждена присоединиться к критикам. счетчики не работают. биллинг глючит. зчаявок нифига нет, а которые есть - не подтверждаются. из 300 ссылок на площадке из-за естественной убыли у меня за 2 месяца осталось 141!
    а теперь еще и внешки.

  4. #24
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aguri Посмотреть сообщение
    с подсчетом внешек, и у меня везде по 7. 20.. 50 ссылок написано. а реально там 0-3
    когда просматриваете свои сайты (вкладка "Страницы") в колонке ВС напротив каждой страницы указано число, если оно отличается от вашего текущего количества, достаточно щелкнуть мышкой по числу, чтобы оно пересчиталось.. если же все ваши страницы с неверным числом ВС, нажмите там же "Управление сайтом" и "Пересчитать количество внешних ссылок";
    биллинг считается верно, не смотря что в колонке "Сутки" иногда показываются нули;
    на счет заявок, попробуйте воспользоваться в параметрах площадки, вкладка "Поиск заявок", дополнительными параметрами поиска. Также, указав опцию "найти заявки с меньше ценой, например, на 80%" вы сможете определить оптимальную стоимость, по которым покупаются аналогичные ссылки, а также возможно удастся продать еще несколько.
    Последний раз редактировалось Emperor; 18.06.2009 в 01:24.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #25
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    когда просматриваете свои сайты (вкладка "Страницы") в колонке ВС напротив каждой страницы указано число, если оно отличается от вашего текущего количества, достаточно щелкнуть мышкой по числу, чтобы оно пересчиталось.. если же все ваши страницы с неверным числом ВС, нажмите там же "Управление сайтом" и "Пересчитать количество внешних ссылок";
    И что Вы предлагаете через день на пересчет подавать???? Пробовал "пересчитывать" через день на половине опять 1024 ВС стоит. В лучшем случае на страницах вообще без внешняков 3-5 ВС показывает. Мы будем работать нормально или нет?????
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    когда просматриваете свои сайты (вкладка "Страницы") в колонке ВС напротив каждой страницы указано число, если оно отличается от вашего текущего количества, достаточно щелкнуть мышкой по числу, чтобы оно пересчиталось.. если же все ваши страницы с неверным числом ВС, нажмите там же "Управление сайтом" и "Пересчитать количество внешних ссылок";
    биллинг считается верно, не смотря что в колонке "Сутки" иногда показываются нули;
    дадада
    суперфункционал!
    я вчера валялась с него.
    дело в следующем: подача на перепроверку у меня занимает где-то окоо 20-30 секунд.
    а страниц - около 1800 с гаком.
    сами посчитаете, во что мне обойдется подача на пересчет всей площадки?
    (в сапе, между прочим, это делается одной кнопкой)

    Ок, х с вами - подала на пересчет хотя бы главную и несколько пустых страничек с ВС 0. Подала в районе 8 вечера вчера. До сих пор не пересчитало.

    По поводу остального написала в саппорт. Ответ - ждите, скоро все должно поправиться. Офигенно )))))))))))))))))))))) У них даже нет средств, чтобы для отдельной площадки пересчитать беки?

    на счет заявок, попробуйте воспользоваться в параметрах площадки, вкладка "Поиск заявок", дополнительными параметрами поиска. Также, указав опцию "найти заявки с меньше ценой, например, на 80%" вы сможете определить оптимальную стоимость, по которым покупаются аналогичные ссылки, а также возможно удастся продать еще несколько.
    Не поверите! Пользуюсь! Только все без толку. Оно ли виснет, или ничего не выдает, даже если ставлю 80% скидки в фильтре.
    Блин, я не новичек. Я знаю весь функционал биржи, спасибо за советы. Я тут с октября прошлого года, когда все спасались от сапы. Тогда все было нормально, но то, что творится сейчас, удручает.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    И что Вы предлагаете через день на пересчет подавать???? Пробовал "пересчитывать" через день на половине опять 1024 ВС стоит. В лучшем случае на страницах вообще без внешняков 3-5 ВС показывает. Мы будем работать нормально или нет?????
    от даже как?.....

  8. #28
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Система по тихой выходит из игры?
    Если нет то поправте возможность удаления урлов из проекта... 404 вылазиет...
    ICQ: 315-314-012 | Email: tollunya.ru
    Отличная ПП для варезника

  9. #29
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element Посмотреть сообщение
    Система по тихой выходит из игры?
    Если нет то поправте возможность удаления урлов из проекта... 404 вылазиет...
    http://www.linkfeed.ru/news/66
    вероятно, проблема с удалением урлов также из-за этого, наберитесь немножечко терпения и все обязательно поправится
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Лучше бы с сеопультом боролись или создали GBL, действующий на оптимизаторов, а не на площадки.

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •