Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, проблемы бывают везеде. Например, проблема этого форума - это люди типа вас и то, как от них избавиться.
    Хочешь перейти на личности? Без проблем, пиши в личку.
    Последний раз редактировалось Seomotion; 15.06.2009 в 19:57.

  2. #12

    По умолчанию

    Это вы-то "личность"? Поверьте у меня есть дела поинтереснее и поважнее. Кроме того, я хочу питаться не только беляшами.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
    Это вы-то "личность"? Поверьте у меня есть дела поинтереснее и поважнее. Кроме того, я хочу питаться не только беляшами.
    Ну да, именно поэтому все таджики, чехи, даги и прут покорять Русь матушку, беляшами не прокормишься особо.
    Можешь дать телефон, я тебе по телефону обрисую расклад.
    Можешь выложить скрин акков сапы и линкфида, если так много бабла рубишь
    Последний раз редактировалось Seomotion; 15.06.2009 в 21:34.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Только обычно как раз те, кто зарабатывают только на беляши, кипеш поднимают по любому малейшему поводу.
    заметь что кипеш только ты тут наводишь.. люди в разделе форума БАГИ (если ты не заметил) спокойно обсуждают проблемы, которые в последнее время мешают нормально работать. Если тебя все устраивает так сиди тогда молча и жуй свой сочный сам знаешь что

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0070 Посмотреть сообщение
    заметь что кипеш только ты тут наводишь.. люди в разделе форума БАГИ (если ты не заметил) спокойно обсуждают проблемы, которые в последнее время мешают нормально работать. Если тебя все устраивает так сиди тогда молча и жуй свой сочный сам знаешь что
    Ну да, наверное я создаю темы про ошибки в работе системы, уже после того, как представитель администрации пояснил, что проблема будет решена. Что тут, что на форуме сапы всегда есть те, кто начинают поднимать панику. Одной темы достаточно, чтобы обратить внимание администрации на проблему. Меня много чего не устраивает, но я понимаю, что создавая тему за темой, в которой кроме нытья ничего не будет - решение проблемы не ускорится.
    Беляши не ем
    Может тоже спалишь доход, а то мне прям интересно стало
    Последний раз редактировалось Seomotion; 15.06.2009 в 21:49.

  6. #16

    По умолчанию

    Послушайте, Seomotion, создайте отдельную тему в подходящем разделе и делитесь там своими впечатлениями. Из всех-же ваших постов в этой нет ни одного по делу.

    P.S. Может вам еще и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
    Послушайте, Seomotion, создайте отдельную тему в подходящем разделе и делитесь там своими впечатлениями. Из всех-же ваших постов в этой нет ни одного по делу.

    P.S. Может вам еще и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?
    Ты в своём говноблоге можешь указывать кому что писать. Тут форум, и к тому же не твой, так что иди лесом.

  8. #18

    По умолчанию

    Да, судя по всему, вы питаетесь даже не беляшами, а древесиной дуба.

    Правила форума

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Первое предупреждение

  10. #20

    По умолчанию

    Линкфид, видимо, приближается к своим максимальным возможностям по производительности - все тормозит и серьезно глючит.. Если обстановка в ближ. время еще ухудшится, то придется постепенно перенести проекты в более стабильные системы(точно не в сапу).

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •