Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #101
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    wmaster - смотрели мы Вашу площадку, нет там никаких ограничений с нашей стороны. Если я конечно не ошибаюсь, урл площадки сообщите.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  2. #102
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Ну, если все так пессимистично, то не стоит тратить нервы на нас. Проблемы мы решим, про ВС писал, что раньше было 3 системы проверки в разных частях системы, сейчас будет единая система с возможностью сразу сигнализировать о некорректном ВС.
    А это не пессимизм, а простая констатация факта. Просто когда постоянно получаешь ответ а-ля "проверим в ближайшее время" несколько раз подряд, а "воз и ныне там", то естественно перестаешь видеть смысл в написании в очередной раз. Просто начинаешь искать другие пути монетизации своих площадок. Надо работать, а не переписками заниматься.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  3. #103

    По умолчанию

    Savitur,
    снижал цены до ниже средних - эффект тот же - заявок нет,
    что то я не пойму неужели на цены ниже средних нет спроса для ненулевого сайта?

    ID площадки:
    37605

  4. #104
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzeus Посмотреть сообщение
    2 Savitur:

    Когда с нагрузкой начнем справляться? Жопа в основном в постоянных падениях, особенно раздражает при покупке ссылок.
    Как писал выше Emperor при определенной схеме работы (по часам имеется ввиду) можно и не видеть проблем. Да, сейчас есть периоды в течение дня, когда поиск может заметно тормозить.

    В первую очередь (это то, что будет готово в течение ближайших двух недель), мы перейдем полностью на новую схему индексации, сбора всех сео-параметров и билинга. Это уже даст приличную разгрузку, а также новые возможности для наших пользователей!

    До конца июля будет продолжаться работа по увеличению кластера под базу данных. Эта работа идет с июня и включает в себя большой пласт переработки всех систем на бирже, по сути в августе мы начнем тестировать практически новый движок биржи.

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    А это не пессимизм, а простая констатация факта. Просто когда постоянно получаешь ответ а-ля "проверим в ближайшее время" несколько раз подряд, а "воз и ныне там", то естественно перестаешь видеть смысл в написании в очередной раз. Просто начинаешь искать другие пути монетизации своих площадок. Надо работать, а не переписками заниматься.
    Понимаю ваше настроение, могу только сказать, что проблема с ВС будет закрыта до конца следующей недели (по сути, уже сейчас, мы сами начинаем перепроверки явно глючных значений ВС)

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wmaster Посмотреть сообщение
    Savitur,
    снижал цены до ниже средних - эффект тот же - заявок нет,
    что то я не пойму неужели на цены ниже средних нет спроса для ненулевого сайта?

    ID площадки:
    37605
    Если ВС в порядке, то дело в тематике. И что значит цены ниже средних? есть уровни покупки, их можно определить через обратный поиск.

  7. #107

    По умолчанию

    Единственная проблема при работе с системой на данный момент (лично у меня) - это тормоза при подтверждении / удалении заявок и ссылок. Пишет "...обработка ссылок может занять...до нескольких секунд". На самом же деле эта самая обработка занимает довольно продолжительное время. Приходится уходить и возвращаться позже.

    Может это только у меня так?

  8. #108
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seoded Посмотреть сообщение
    Может это только у меня так?
    Нет, не только. У меня такая же ситуация. Причем зайти невозможно ни в список ссылок, ни в новые заявки. Сидим и ждем.

    Так же сильно напрягают неподтверждающие вейты. Если заявка сразу не встала в NEW - можно сказать досвидания.

    В прошлом месяце зафиксировал отрацательный прирост дохода.

    Нормальные заявки почти не приходят, только куча мусора.

  9. #109
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Как писал выше Emperor при определенной схеме работы (по часам имеется ввиду) можно и не видеть проблем. Да, сейчас есть периоды в течение дня, когда поиск может заметно тормозить.

    В первую очередь (это то, что будет готово в течение ближайших двух недель), мы перейдем полностью на новую схему индексации, сбора всех сео-параметров и билинга. Это уже даст приличную разгрузку, а также новые возможности для наших пользователей!

    До конца июля будет продолжаться работа по увеличению кластера под базу данных. Эта работа идет с июня и включает в себя большой пласт переработки всех систем на бирже, по сути в августе мы начнем тестировать практически новый движок биржи.
    опять тесты.

    незачот. стабилизируйте имеющийся, а "для тестов" запустите параллельно.
    Web-аналитика | Рефералам в linkfeed и profit-project и просто за $ помогаю с установкой кода, настройкой серверов/VPS/nginx/...

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Savitur, есть проблемка одна - некорректное отображение списка новых заявок по ВСЕМ сайтам. Т.е. допустим написано "Новые заявки на ссылки по всем площадкам - 163", заходишь туда, а реально отображается 10. При этом если сверится с красненькими цифирьками(которые с лева от к-ва размещенных ссылок на площадке), то оказывается, что заявок новых реально больше 10. Такая свистопляска уже недели полторы у меня, думал временно, ан нет. Помогите плиз, а то я уже задолбался заходить в каждую площадку и аппрувить, тяжко это.

    зы. Если нужны примеры этих глюков, то прошу в мой акк, сейчас там есть их и не мало

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •