Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #81
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    По слипам разработчикам добавил задание, через неделю с небольшим уже будет на проекте.

  2. #82

    По умолчанию

    До сих пор не куплено ни одной ссылки, так и стоят 2 ссылки и все, прошло больше недели. Такое ощущения как-будто мою площадку не видят оптимизаторы. Скажите сколько примерно ждать пока все проблемы решат?
    Последний раз редактировалось seyran; 05.07.2009 в 01:58.

  3. #83
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение

    Нормальная индексация площадок - сейчас уже полностью запущен новый индексатор, какие проблемы с ним на текущий момент?
    С индексацией площадок вроде все более менее нормально стало. На данный момент больше волнует проблема с правильной индексацией ссылок. Весьма и весьма часто сталкиваешься с тем что YAL светится красным на деле ссылка проиндексирована и наоборот. Ладно я пробиваю ссылки плагином от Барыкина, да некоторые ссылки ручками перепроверяю, а некоторые глядят только на то что Linkfeed показывает, в результате выбрасываются проиндексированные ссылки.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  4. #84
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    C индексацией действительно стало более или менее нормально. Только вот у меня уже второй день после индексации висит на странице площадки надпись "Страницы третьего уровня ещё не проиндексированы".
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  5. #85
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    C индексацией действительно стало более или менее нормально. Только вот у меня уже второй день после индексации висит на странице площадки надпись "Страницы третьего уровня ещё не проиндексированы".
    Мм.. попробуйте проверить нет ли такого, что не проставлен PR для страниц со статусом NEW, если не проставлен, попробуйте отправить на пересборку PR для всех страниц.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    у меня такой трабл, постоянный еррор там где его быть не должно, в среднем по 200-300 ссылок в сутки. причем часть принятых ссылок нормально отображается, а часть нет. проверял линкс.дб - новые ссылки, те что в еррорах там отсутсвуют. не разберетесь в проблеме?

    зы. Такая ситуевина уже с неделю у меня происходит

  7. #87

    По умолчанию

    проблема:
    отвалилась 1000 ссылок, подозреваю что снял сеопульт в связи с падением тица площадки...
    суть проблемы: в сообщениях почему-то не показывается что ссылки удалены, 4-5 записей видимо тех кто непосредственно в бирже удалял...
    В сообщениях у пользователя что не показываются действия с ссылками которые проводит сеопульт? если нет нужно сделать...
    а то получается смотришь столько ссылок отвалилось а куда не понятно... толи в слип ушли толи просто отказались...

    p.s. одну из проблем решили с индексацией новых площадок почему в новостях системы (не в блоге!) ничего нет???
    что изменили напишите чтобы пользователи знали...
    не у всех есть время посещать форум и перечитывать кучу сообщений дабы найти где отписали что уже сделано из списка проблем...
    Когда признают проблемы и решают их оповещая об этом - это нормально... а вот когда скрывают - плохо!

  8. #88
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    Весьма и весьма часто сталкиваешься с тем что YAL светится красным на деле ссылка проиндексирована и наоборот.
    На проблемы с YAL тоже можно будет сигнализировать напрямую разработчикам, таким образом думаю быстро приведем ситуацию в порядок.

  9. #89
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pbzz Посмотреть сообщение
    у меня такой трабл, постоянный еррор там где его быть не должно, в среднем по 200-300 ссылок в сутки. причем часть принятых ссылок нормально отображается, а часть нет. проверял линкс.дб - новые ссылки, те что в еррорах там отсутсвуют. не разберетесь в проблеме?

    зы. Такая ситуевина уже с неделю у меня происходит
    Расширяли кластер под генерацию и отдачу дб-ссылок на прошлой неделе, сейчас там задержек нет вообще, эта проблема есть в последние дни?

  10. #90
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seyran Посмотреть сообщение
    До сих пор не куплено ни одной ссылки, так и стоят 2 ссылки и все, прошло больше недели. Такое ощущения как-будто мою площадку не видят оптимизаторы. Скажите сколько примерно ждать пока все проблемы решат?
    Пробуйте снижать цену...
    Скорее всего стоимость ваших ссылок выпадает из максимального предела цен в фильтре, которую указывают большинство оптимизаторов.
    И сдаётся мне, что цена ссылки сильно завышена из-за ЯК.
    А сайтов из ЯК по Вашей тематике, желающих покупать тематические ссылки, видимо не густо...

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •