Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #111
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    у меня складывается такое впечатление, что проблемы только у меня одного, все молчат, суппорт молчит, проблемы остаются, уже отчаиваюсь (

  2. #112

    По умолчанию

    все ждут решения... скорейшего...
    пока только 1 пункт поправили...

  3. #113
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pbzz Посмотреть сообщение
    Savitur, есть проблемка одна - некорректное отображение списка новых заявок по ВСЕМ сайтам. Т.е. допустим написано "Новые заявки на ссылки по всем площадкам - 163", заходишь туда, а реально отображается 10. При этом если сверится с красненькими цифирьками(которые с лева от к-ва размещенных ссылок на площадке), то оказывается, что заявок новых реально больше 10. Такая свистопляска уже недели полторы у меня, думал временно, ан нет. Помогите плиз, а то я уже задолбался заходить в каждую площадку и аппрувить, тяжко это.

    зы. Если нужны примеры этих глюков, то прошу в мой акк, сейчас там есть их и не мало
    Проблему принял, завтра устроим разбор полетов, это связано с тем, что кеши не успевают проходит в реалтайме, а вот почему в заявки по всем площадкам, реально видно не все заявки - будем разбираться.

  4. #114
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    Exclamation

    Цитата Сообщение от pbzz Посмотреть сообщение
    у меня складывается такое впечатление, что проблемы только у меня одного, все молчат, суппорт молчит, проблемы остаются, уже отчаиваюсь (
    Не стоит нагнетать обстановку, это проблемы нагрузки, а не каких-то ошибок в коде, которые можно за один день поправить. К тому же нужно понимать, что у нас недельный цикл разработки, то есть за неделю накапливаются все доработки/исправления и потом в один день они все попадают на биржу. Ну кроме жестких багов, фиксы по которым выкатываем на живой, но такое уже редкость.

    Еще раз, сейчас активно внедряется новая схема сбора всей статистики по площадкам, страницам и ссылкам. Это система распределенная на более, чем 8 серваков и сейчас старая, работавшая параллельно система постепенно отключается полностью.

    Скажем, что решено за последние дни, проблемы с некорректным YAL должны уйти полностью уже сегодня/завтра.

    Проблемы с ВС тоже решены в большей части случаев, то есть сейчас, если Вы отправите площадку на перепроверку, то уже не будет такого кол-ва завышенного ВС.

    Процесс идет, не надо тут наводить панику, проблему решаются не за часы, а за дни.

  5. #115
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Savitur, надеюсь на скорое разрешение проблем с невидимыми новыми ссылками

    намек про крики понят, постараюсь обуздать свой пыл

  6. #116

    По умолчанию

    Администрация главное не забывайте в новостях оповещать о сделанном....

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •