Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #1

    По умолчанию Что вообще происходит с системой?

    Что происходит с Линкфид? Один "косяк" следует за другим:

    1. Меню доходы/расходы полностью обнулено;
    2. Все страницы сайта почему-то показаны, как непроиндексированные ни Яндексом, ни Гуглом. Хотя ручная проверка показывает обратное;
    3. Система показывает от 25 до 50 внешних ссылок на всех страницах. На самом деле их там по 3;
    4. И самое главное: администрация хранит гробовое молчание. Хотя кому, как не ей знать обо всем этом.

    Когда-то Линкфид заинтересовал меня более надежной работой, чем Сапа. Выходит это были ложные надежды. Сервис, работающий с деньгами (причем чужими), просто не имеет права так отвратительно функционировать.

    У вас что, сменились кодеры? Или вы просто решили всех "отпугнуть"?
    Последний раз редактировалось seoded; 14.06.2009 в 14:50.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Только кормят обещаниями.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    5. Проблемы с индексацией новых площадок

    Хочется надеяться что с понедельника поправят...

  4. #4

    По умолчанию

    Чего нервные такие? Жара действует или месячные наступили? Починят всё, проблемы бывают везде.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    у некоторых сеомоушенов язык как помело.. а фигли таким волноваться.. зарабатывают себе на пару сочных беляшей и в ус не дуют!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seomotion Посмотреть сообщение
    Чего нервные такие? Жара действует или месячные наступили? Починят всё, проблемы бывают везде.
    Да, вы правы, проблемы бывают везеде. Например, проблема этого форума - это люди типа вас и то, как от них избавиться.

  7. #7

    По умолчанию

    За последние три месяца линкфид значительно упал в качестве. Абсолютно ненужные навороты, в то время как глюки и косяки не устраняются. Дизайн не влезает в "популярную" ширину экрана, счетчики слипов/удаленных/новых нещадно глючат, черный список работает по принципу решета. Все мои указания на глюки в обратной связи и на форуме успешно проигнорированы или удостоены стандартных отговорок.

    Честно говоря надоело быть в роли бета-тестера. Заморозил площадки до лучших времен. Удачи всем.
    Хороший хостинг 1Гб - 45р./мес.
    Помогаю рефералам

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Я вот не могу понять "за каким..." вводить новую систему индексирования? Что старая справлялась плохо? Или кто-то на нее жаловался??? Лучше б статистику и в правду починили. Я жаловался на нее еще месяца 3 назад помнится.

    Squish +1. Все правильно описал.

  9. #9
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Ребята, могу еще раз Вам сказать, что буквально скоро все нормализуется. Неприятно, понимаем, но другого пути сейчас нет, Вам необходимо немного потерпеть. Мы в свою очередь искренне приносим извинения за вот такие неудобства. К концу недели должны с основными траблами на данный момент разобраться. Еще раз, приносим извинения всем пользователям.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0070 Посмотреть сообщение
    у некоторых сеомоушенов язык как помело.. а фигли таким волноваться.. зарабатывают себе на пару сочных беляшей и в ус не дуют!
    Ага
    Только обычно как раз те, кто зарабатывают только на беляши, кипеш поднимают по любому малейшему поводу.
    Последний раз редактировалось Seomotion; 15.06.2009 в 19:53.

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •