Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 116

Тема: Что вообще происходит с системой?

  1. #31
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogi Посмотреть сообщение
    Лучше бы с сеопультом боролись или создали GBL, действующий на оптимизаторов, а не на площадки.
    А вы гляньте интереса ради, какой процент "живых" ссылок на площадках - из Seopult'а. И прикиньте, что будет с вашим доходом, если их поборют.
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Ггг, у меня меньше 5 процентов. И те - самые дешевые, со страниц, непроиндексированных гуглей.
    Остальные я отбраковала по текстам.
    Да нафиг его, такое счастье.

  3. #33
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    У меня вопрос к администрации биржи. Вы можете назвать хотя бы приблизительные сроки возвращения к нормальной, относительно безглючной работе биржи??? Я не нагнетаю панику, мне просто хочется услышать когда наконец-то можно будет нормально работать. Я понимаю, что железо есть есть железо, программное есть программное и все это может глючить, но при этом надо стараться и создавать как можно более благоприятные условия для тех (вебмастеров и оптимизаторов) за счет кого сотрудники биржи зарабатывают денюжку. Поэтому хочется услышать относительно внятный ответ. Когда хотя бы приблизительно биржа начнет нормально работать.
    А именно:
    -нормальная индексация площадок;
    -нормальный учет ВС на площадках;
    -нормальное отображение биллинга.
    Лично меня даже индексация купленых ссылок линкфидом не интересует, так как проверяю сторонним плагином уже давно, а вот три пункта которые я указал мне весьма и весьма интересны для нормальной работы.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
    А вы гляньте интереса ради, какой процент "живых" ссылок на площадках - из Seopult'а. И прикиньте, что будет с вашим доходом, если их поборют.
    До прихода сеопульта доход был больше.

  5. #35
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogi Посмотреть сообщение
    Лучше бы с сеопультом боролись или создали GBL, действующий на оптимизаторов, а не на площадки.
    С пультом не надо бороться, надо бороться с афрооптимизаторами у которых мозгов не хватает в том пульте довести ссылки до нормальной читабельности. Все беды в SEO от школьнегов безмозглых, они любую нормальную идею доведут до абсурда. Кто им мешает подправить ручками то что им бредогенератор настряпал? Вот и получается: "Раскрутка сайта в кировской области Купить холодильникЗдесь. Летом." (ссылка дословная)
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  6. #36

    По умолчанию

    Ерунда какая-то творится. Я не могу проставить цены и активировать УЖЕ просканированнные и находящиеся в индексах Яндекса и Гугля страницах.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Прошла неделя с момента подачи ссылок на пересчет. Пересчиталась где-то треть от заказанных. Там, где типа пересчиталось, по прежнему показывает 7-8 беков при 0-2 незакрытых в ноуиндекс и ноуфоллов де факто.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogi Посмотреть сообщение
    Лучше бы с сеопультом боролись или создали GBL, действующий на оптимизаторов, а не на площадки.
    Чтобы эффективно бороться с дебильными ссылками из Сеопульта, уменьшите количество продающихся мест под ссылки на страницах ваших сайтов и увеличьте их стоимость. Тогда большая часть дурацких (и как правило очень дешевых) заявок из Сеопульта к вам просто не будет приходить.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aguri Посмотреть сообщение
    Прошла неделя с момента подачи ссылок на пересчет. Пересчиталась где-то треть от заказанных. Там, где типа пересчиталось, по прежнему показывает 7-8 беков при 0-2 незакрытых в ноуиндекс и ноуфоллов де факто.
    Напишите в обратную связь. Я написал и они мне сами все пересчитали.

  10. #40

    По умолчанию

    Я наблюдаю резкий спад работы системы. И ссылки стали реже покупать, и глюки сплошные. В общем дело пахнет керосином.
    Когда-нибудь это случится.
    Студия разработки и развития интернет-проектов StudioDizelBox

Похожие темы

  1. А хде вообще правила системы, FAQ ?
    от miz в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 08:30
  2. Индексация сайта системой
    от Gamburger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 01:43
  3. Работа с системой
    от понтипирус в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •