Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Прогон каталогам. Толку?

  1. #1

    По умолчанию Прогон каталогам. Толку?

    Добрый день.
    У меня есть вопрос. Объясните чайнику. Чем прогон полезен для сайта? Я воспользовавшись услугами autoreg.su зарегился в каталогах по тарифу vip.

    Тариф «VIP» - это полностью автоматическая регистрация в 2395 элитных каталогах, из них 750 закрытых каталогов, и в 65 социальных закладках через интерфейс сервиса Autoreg.su c возможностью бесплатной регистрации в новых каталогах. Стоимость регистрации составляет всего 300 рублей.
    Вооот... ) Через недельку другую в яндекс-вебмастере появилась сдедующая информация:

    Индекс
    Страниц в индексе: 85
    Внешних ссылок на страницы сайта: 7077
    Внутренних ссылок на страницы сайта: 68
    7077 - до этого было 0. ) Обещали 2395 а тут вон сколько. )) Если кликнуть на сию цифру, красивую такую, вылазит окно со списком ссылающийся сайтов под заголовком:

    Внешних ссылок: 7077, ссылающихся сайтов: 4
    4 - . Мде.. Круто. ) Есть ли толк вообще в прогоне по каталогам? Чёт уж слишком впечатляюще выглядит "ссылающихся сайтов: 4"
    Последний раз редактировалось zx80; 09.06.2009 в 19:28.

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zx80 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня есть вопрос. Объясните чайнику. Чем прогон полезен для сайта? Я воспользовавшись услугами autoreg.su зарегился в каталогах по тарифу vip.



    Вооот... ) Через недельку другую в яндекс-вебмастере появилась сдедующая информация:



    7077 - до этого было 0. ) Обещали 2395 а тут вон сколько. )) Если кликнуть на сию цифру, красивую такую, вылазит окно со списком ссылающийся сайтов под заголовком:



    4 - . Мде.. Круто. ) Есть ли толк вообще в прогоне по каталогам? Чёт уж слишком впечатляюще выглядит "ссылающихся сайтов: 4"
    от autoreg и 1ps толку не видел. От autoreg у меня прибавилось 13 внешняков) Лучше бы я их купил.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  3. #3

    По умолчанию

    Вот и я о там же, купить по моему в таком случае лучше. Эти 300 руб на год можно было бы растянуть чтобы внешние ссылки на сайт были, и на 300 руб их будет больше 4-ёх. )) Даже если и в год. )

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    На данный момент большинство каталогов дает ссылки на сайт или через редирект или прячет их под ноуиндекс и ноуфоллоу. Так же не секрет что Яша весьма и весьма не любит каталоги и зачастую просто не учитывает с них ссылки, но вместе с тем бытует мнение (надо как-нибудь проверить) что ссылки с каталогов тем не менее влияют на выдачу, конечно не в той мере как нормальные ссылки, но результат все таки есть.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Толк всегда есть, все зависит от его размера. У кого то большой у кого то маленький. Но толк есть. Другой вопрос - оправдан ли полученный результат от вложенных средств. Над этим вопросом и надо думать.
    Лично я думаю, что регистрация подобными сервисами ничего путного не принесет.
    Когда-нибудь это случится.
    Студия разработки и развития интернет-проектов StudioDizelBox

  7. #7
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Самостоятельный обмен намного эффективнее
    ICQ: 315-314-012 | Email: tollunya.ru
    Отличная ПП для варезника

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element Посмотреть сообщение
    Самостоятельный обмен намного эффективнее
    Кстати, про обмены... у кого есть сайты в ЯКе (Газеты) и рядом - я бы поменялся ссылочками

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Минимум от каталогов польза - загоните сайт в индекс без проблем за пару апов, ну и пузомерки нарастите, но с каждым апом это все больше смахивает на везение, чем на закономерность.
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Пузомерки с каталогов сейчас можно только ручными прогонами нарастить и то не более 20ТИЦ, которые через 2 апа могут в 0 превратиться. Каталоги, доски объявлений, форумы только для позиций в выдаче, а не для пузомерок. Проще ссылок купить, чем заморачиваться.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

Похожие темы

  1. Прогон по каталогам
    от SANR в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:36
  2. Прогон по каталогам
    от SANR в разделе Статьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 23:42
  3. Прогон по каталогам
    от Forest в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 12:21
  4. Прогон по каталогам
    от Forest в разделе Статьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 12:21
  5. Прогон по каталогам!!!
    от index в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •