Показано с 1 по 7 из 7

Тема: SOAP и PHP - скрипт, для получения статистики расходов по проектам

  1. #1

    Exclamation SOAP и PHP - скрипт, для получения статистики расходов по проектам

    SOAP и PHP

    Давайте придумаем скрипт, для получения статистики расходов по проектам. Для оптимизаторов.

    Пробовал вот этот скрипт, он работает.
    PHP код:
    $cl = new SoapClient(
      
    'https://api.linkfeed.ru/service/wsdl',
      array(
        
    "trace" => 1,
        
    "exceptions" => 0,
        
    "login" => 'логин',
        
    "password" => 'пароль'
      
    )
    );
    $result $cl->GetBalance();
    var_dump($result); 
    Но хотелось чтобы можно было бы получить статистику по каждому проекту. Типа: $cl->GetProjectStatistic(project_id, date);

    Нормальной документации нет, что делать - не знаю. Помогите!!!

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaebest Посмотреть сообщение
    SOAP и PHP

    Давайте придумаем скрипт, для получения статистики расходов по проектам. Для оптимизаторов.

    Пробовал вот этот скрипт, он работает.
    PHP код:
    $cl = new SoapClient(
      
    'https://api.linkfeed.ru/service/wsdl',
      array(
        
    "trace" => 1,
        
    "exceptions" => 0,
        
    "login" => 'логин',
        
    "password" => 'пароль'
      
    )
    );
    $result $cl->GetBalance();
    var_dump($result); 
    Но хотелось чтобы можно было бы получить статистику по каждому проекту. Типа: $cl->GetProjectStatistic(project_id, date);

    Нормальной документации нет, что делать - не знаю. Помогите!!!
    документацию временно вырубили наверно. скоро вернут. документация более чем нормальная.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  3. #3

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    документацию временно вырубили наверно. скоро вернут. документация более чем нормальная.
    Я купил у тебя программу linkfeedator. Жаль что зазендированная, а то я бы разобрался.

    Можешь привести пару функций по этому вопросу??? Ты же разобрался с этой системой.

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaebest Посмотреть сообщение
    Я купил у тебя программу linkfeedator. Жаль что зазендированная, а то я бы разобрался.

    Можешь привести пару функций по этому вопросу??? Ты же разобрался с этой системой.
    Функции работы с linkfeed незазендены (точнее не заионкубены). Открой models/linkfeed.php. Там весь api который я использую. Может поймешь.

    Если нужна такая функция по статистике - лучше выскажи подробнее как пожелание. Я добавлю в lfd.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  5. #5

    По умолчанию

    ну когда заходишь в аккаунт, то идет список проектов и по каждому проекту расходы (вчера, сегодня). Вот такая штука нужна на PHP, чтобы статистику себе в базу записывать.

    Если в lfd такое будет, то тоже здорово!!! А еще хорошо бы, чтобы в lfd можно было автоматически удалить ссылки по фильтру. т.е. (выделить все и удалить).

    еще в lfd хорошо бы поставить cron и подключение прокси для того чтобы парсить яндекс.
    Последний раз редактировалось Emperor; 13.12.2009 в 18:56.

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaebest Посмотреть сообщение
    ну когда заходишь в аккаунт, то идет список проектов и по каждому проекту расходы (вчера, сегодня). Вот такая штука нужна на PHP, чтобы статистику себе в базу записывать.

    Если в lfd такое будет, то тоже здорово!!! А еще хорошо бы, чтобы в lfd можно было автоматически удалить ссылки по фильтру. т.е. (выделить все и удалить).
    я только не понимаю зачем нужна статистика расходов? Мне например актуальна только последняя информация. А ее я всегда примерно знаю так как она равна моему бюджету на продвижение. Зачем ее хранить? То что было месяц назад меня например абсолютно не интересует.

    Удаление по фильтру будет точно.

    Цитата Сообщение от zaebest Посмотреть сообщение
    еще в lfd хорошо бы поставить cron и подключение прокси для того чтобы парсить яндекс.
    Крон - эта задача у нас на втором месте. На первом спец-боты проксики которые будут парсить.
    Последний раз редактировалось Emperor; 13.12.2009 в 18:57.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    я только не понимаю зачем нужна статистика расходов? Мне например актуальна только последняя информация. А ее я всегда примерно знаю так как она равна моему бюджету на продвижение. Зачем ее хранить? То что было месяц назад меня например абсолютно не интересует.

    Удаление по фильтру будет точно.
    Это нужно чтобы у меня скрипт мог автоматически считать расходы по ссылкам на каждый проект. Не заходя в аккаунт.

    Так функция такая есть?
    Есть например ее аналог для ВМ GetSiteIncomeForDay... а надо тоже самое только не доходы по площадке, а расходы по проекту

    нашел ответ GetUrls
    Последний раз редактировалось Emperor; 13.12.2009 в 18:57.

Похожие темы

  1. Импорт проектов из Sape, Mainlink и Setlinks
    от Savitur в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.11.2019, 17:21
  2. Перенос проектов и площадок
    от Seomotion в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:39
  3. Вакансии тимлидера и разработчика проектов на Ruby on Rails
    от Necros в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 20:38
  4. Импорт проектов из Сапы
    от eeX в разделе Баги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •