Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Bugzilla

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию Bugzilla

    Хочется иметь более вменяемый интерфейс по багам системы. ИМХО - поднимается за 5 минут, а будет удобнее всем и сильно.
    Web-аналитика | Рефералам в linkfeed и profit-project и просто за $ помогаю с установкой кода, настройкой серверов/VPS/nginx/...

  2. #2
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Не совсем я понял Вас. Можно по подробнее?
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    covenant, имелся в виду серверный софт/интерфейс для фиксирования багов в системе, и отслеживания их устранения.
    Поднимается действительно за 5 минут и очень способствует пониманию "что из багов в первую очередь напрягает народ", хотя для LF - имхо это слегка "перебор", но пользовался бы с удовольствием, да и на форуме дублей криков/воплей меньше было бы.

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Собственно, вот линк на сабж: http://www.bugzilla.org/
    А вот немного информации на русском: http://www.mozilla.ru/products/bugzilla.

    Не знаю, насколько это необходимо для LF, но в принципе вполне можно сделать. Так и разработчикам будет проще, и пользователи смогут упорядочить свои жалобы (и не дублировать их лишний раз).
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  5. #5
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Ок, я передам разработчикам эту идею. А там уже решат стоит или нет.

    Дело в том, что все баги очень оперативно передаются непосредственно разработчикам, так что, смысл.. возможно он есть конечно, посмотрим.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Главный смысл - упорядочивание багов и возможность показывать пользователям их статус (исправлен/не исправлен/в работе). А то сейчас получается зачастую, что один и тот же баг всплывает несколько раз в разных ветках.
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •