Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Куда делись цифры расходов/доходов?

  1. #21

    По умолчанию

    В меню слева вверху (расходы/доходы) опять сплошные нули. Это становится традицией?

    "А еще боремся за звание дома высокой культуры".

  2. #22
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Да, сейчас там нули, не добили пока, работаем поэтапно. Биллинг за вчерашний день прошел с задержкой, но он прошел полностью на данный момент. Приносим свои извинения и просим немного потерпеть.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Да, сейчас там нули, не добили пока, работаем поэтапно. Биллинг за вчерашний день прошел с задержкой, но он прошел полностью на данный момент. Приносим свои извинения и просим немного потерпеть.
    Как-бе стабильность - признак мастерства.

    Глючная фитчастая биржа не нужна никому. ИМХО - следует сначала забороть _все_ баги, и только потом клепать фитчи.
    Web-аналитика | Рефералам в linkfeed и profit-project и просто за $ помогаю с установкой кода, настройкой серверов/VPS/nginx/...

  4. #24

    По умолчанию

    Решил часть доходов пустить на покупку ссылок. Доходы маленькие, а на покупку решил четвертую часть пустить - 13-15 рублей. Вчера размещал все было хорошо. Сегодня система пугает вот таким предупреждением:
    Баланс: 78 руб.
    Внимание! При текущем расходе через 6 дней у вас не останется средств. Пожалуйста, пополните счёт при необходимости.

    А все потому, что все доходы вдруг обнулились, хотя в эрорах , слипах и т.д. очень малая толика страниц. Ну, хоть копейка должен быть доход!

    Вот если я перестану покупать у меня все восстановится?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wisko Посмотреть сообщение
    Решил часть доходов пустить на покупку ссылок. Доходы маленькие, а на покупку решил четвертую часть пустить - 13-15 рублей. Вчера размещал все было хорошо. Сегодня система пугает вот таким предупреждением:
    Баланс: 78 руб.
    Внимание! При текущем расходе через 6 дней у вас не останется средств. Пожалуйста, пополните счёт при необходимости.

    А все потому, что все доходы вдруг обнулились, хотя в эрорах , слипах и т.д. очень малая толика страниц. Ну, хоть копейка должен быть доход!

    Вот если я перестану покупать у меня все восстановится?
    Всё восстановится и так. Администрация работает над исправлением багов. Не переживайте, скоро все нормализуется, так что ссылки продолжайте покупать.

  6. #26
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Правильно выше Вам написали. В принципе, физически эти все предупреждения (липовые, в том плане, что косяки имеются у нас) ничем Вам по сути не навредят, поскольку реальный биллинг и другие важнейшие процессы в системе при этом работают в штатном режиме, так сказать только "обложка, оболочка" страдает.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Правильно выше Вам написали. В принципе, физически эти все предупреждения (липовые, в том плане, что косяки имеются у нас) ничем Вам по сути не навредят, поскольку реальный биллинг и другие важнейшие процессы в системе при этом работают в штатном режиме, так сказать только "обложка, оболочка" страдает.
    И другие важнейшие говорите...
    Хм... А кол-во ВС - от 150 до 1065 ? Это не важно?
    Мой Вам совет ребята - торопитесь... А то все клиенты разбегутся по конкурентам.

  8. #28
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    И другие важнейшие говорите...
    Хм... А кол-во ВС - от 150 до 1065 ? Это не важно?
    Мой Вам совет ребята - торопитесь... А то все клиенты разбегутся по конкурентам.
    у вас еще осталась эта ошибка? сообщите в обратную связь что за площадка и урлы на страницы, где она присутствует... должны поправить
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  9. #29

    По умолчанию

    У меня, например, эта ошибка присутствует на всех страницах, которые есть в Линкфид.

  10. #30
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    На половине страниц стоит 1024 ВС. В данное время вообще отложил покупку ссылок. Смотреть на нули в колонке расхода и дохода тоже подзадолбало, я конечно понимаю администрацию lenkfeed, но администрация так же должна понимать нас, нам надо работать.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

Похожие темы

  1. Куплю показы баннеров: компьютеры/софт, игры
    от paveldvlip в разделе Баннерная реклама
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 20:39
  2. Куплю базы сайтов для обмена ссылками
    от xtenzy в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 17:36
  3. Satus cms для создания сайтов визиток и сателлитов
    от kxk в разделе Веб-строительство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •