Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Помогите разобраться - каша в голове

  1. #11

    По умолчанию

    чёт попробовал в сеопульте разобраться и замутить там чего .... деньги не дошли, обратной связи нет ... КИДАЛОВО чтоли?

  2. #12
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Система в общем-то серьезная, никто Вас там не кинет. Только смысл Вам там, что-то мутить, когда здесь можете спокойно закупать ссылки.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #13

    По умолчанию

    серьёзная, только пришлось написать 3 письма и потом позвонить и вроде как сказали что у них там траблы ...
    А по поводу покупки там, то там типа можно бюджет расчитать и что то уже прикидывать по финансам, вот только я нефига не понял как она считает, т.к. что то за топ-3 насчитали меньше чем за топ-10 ???? Посмотреть где покупает она ссылки, на каких сайтах, в каких местах.
    А так то я чисто туда один проект кинул ради эксперимента, остальные тут.
    А вообще кто как и где рассчитывает сколько необходимо ссылок и каких для ТОПов и по какой цене?
    А кто-нить вообще сеопультом пользуется? Что то он цены больно дешёвые выдаёт??? Анкоры конечно он пишет "мама не горюй", причём сделал 2 проекта, анкоры почти совпадают по текстам совершенно по разным тематика + их длинна ппц, сколько же он будет сайты под них искать?
    И вообще если реально по его ценам работать, есть возможность вылезти в ТОП-10?
    И ещё маленький вопрос про пульт, что значит ручной и авто режимы. Как я понимаю если режим авто, система просто тупо покупает ссылки, если ручной то мне необходимо будет так же как и тут искать сайты или размещать или в ручном режиме просто фильтры настраиваются?
    Последний раз редактировалось Prevergenec; 01.06.2009 в 13:27.

  4. #14
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Пользуются люди и хвалят в общем-то. Избавляет от рутинной работы. А вот по поводу работы системы, Вам лучше на их форум обратиться
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  5. #15

    По умолчанию

    ок, спс, уже почитал

  6. #16

    По умолчанию

    если я правильно понял, сеопульт рассчитывает бюджет на ссылки чисто исходя из анализа сайтов тех что есть у него в системе??? или вобще все сайты оценивает?

  7. #17
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prevergenec Посмотреть сообщение
    если я правильно понял, сеопульт рассчитывает бюджет на ссылки чисто исходя из анализа сайтов тех что есть у него в системе??? или вобще все сайты оценивает?
    Все которые может (они вроде грозились с язлом объединиться), вам с вопросами по пульту лучше к ним на форум, там в два счета расскажут
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  8. #18

    По умолчанию

    да там тоже народ не особо активен ...
    работаю в компании по продвижению ... у нас запрос пластиковые окна стоит 175000 рублей на топ-10, сеопульт оценил топ-10 по пластиковым окнам в 27000 ... эт как?

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prevergenec Посмотреть сообщение
    сеопульт оценил топ-10 по пластиковым окнам в 27000 ... эт как?
    он шутит ...ни один сервис не определит точно стоимость запроса
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  10. #20
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Да понятно, что бюджет попадания в топы ни одна машина пока оценить не сможет.

    Кроме купленных ссылок важен общий контент сайта, контент страниц, куда ведут ссылки, репутация сайта по версии Яндекса. Не исключено, что и трафик - все данные у Яндекса есть.

    Практика, практика и практика.

    Имея определённый бюджет на проект и набор текстов для ссылок, и не меняя его, через 2 месяца упираешься на определённую позицию SERP'а.

    А потом - попытки сделать то, это или что-то ещё. (Варианты решения: обновить или оптимизировать контент, поработать над анкорами, купить побольше ссылок)

    Так что seopult решает грубо, без нюансов. Но ошибается не более, чем на порядок, это хорошо .
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

Похожие темы

  1. Криво отображается уже год!
    от RedPage в разделе Баги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 14:21
  2. Планы развития биржи на ближайшие полгода!
    от Savitur в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 18:48
  3. Новый год вместе с NonaHost
    от Alon в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 09:37
  4. Опросик, плиз голосуем
    от ZidanE в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 07:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •