Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 277

Тема: Вывод средств

  1. #11
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    разные валюты выводы есть (с разными сроками), также при пересоздании заявки время отсчитывается наново, поскольку это уже новая заявка, ну и как правильно считать рабочие сутки от дня заявки уже не раз писалось
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  2. #12

    По умолчанию

    Списание комиссии происходит ежесуточно
    прикольно, про это вы не забываете

  3. #13
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    zloyid
    Вообще-то Emperor, как и я и другие старшие модеры на форуме исключительно "на общественных началах" - и ничего с неё за работу на форуме не получаем - только то что заработали на бирже "собственным умом" .... а часто даже наоборот - тратим средства ...
    Предстваитель биржи на форуме только один - и он имеет статус Администратора форума.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    zloyid
    Вообще-то Emperor, как и я и другие старшие модеры на форуме исключительно "на общественных началах" - и ничего с неё за работу на форуме не получаем - только то что заработали на бирже "собственным умом" .... а часто даже наоборот - тратим средства ...
    Предстваитель биржи на форуме только один - и он имеет статус Администратора форума.
    прикольно, такой оборот средств а вам не могут зарплату платить даже?

  5. #15
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Не про биржу, а так... Увеличение сроков выплат вряд ли связано с проблемами безопасности. Выплаты, как правило, задерживают из-за отсутствия средств на их осуществление. Звоночек.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    Не про биржу, а так... Увеличение сроков выплат вряд ли связано с проблемами безопасности. Выплаты, как правило, задерживают из-за отсутствия средств на их осуществление. Звоночек.
    Да это не отсюда звоночек, из похожих мест тоже с задержкой деньги пошли, насколько я могу видеть.

  7. #17
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    не могу точно утверждать, но "вебмани" якобы ужесточает политику, направлено это на борьбу с участившимися случаями мошенничества и т.п., поэтому, как мне кажется, это один из нюансов из-за которого также могут возникать проблемы с задержками выплат
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  8. #18
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Alpha
    прикольно, такой оборот средств а вам не могут зарплату платить даже?
    А вот так .

  9. #19

    По умолчанию

    самое плохое в этом, что нет фиксорованного периода вывода. Иногда деньги доходят менее чем за 24 часа, а порой приходится ждать более 72-х. Кстати, Администрация мне ответили, что вывод возможен до 3-х рабочих дней (включительно), с момента, следующего дня после создания заявки. Т.о. фактически до 4-х суток. Навреное будет удобно делать заявку во вторник, чтобы к пятнице деньги были. Сейчас, например я, создаю заявку в понедельник (до 6 по мск), и деньги в большенстве случаев приходят к середине среды.

  10. #20
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    всегда вывожу заранее с расчетом на 5-6 дней и не парюсь... обычно трое суток проходит, бывает и раньше

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 20:28
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •