Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 277

Тема: Вывод средств

  1. #211
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Raven_kg
    ... ну да, у тех, у кого не было вывода 4 месяца и больше считаются как "новые" ... примерные сроки вывода в этом случае можешь узнать перечитав этот топ .

  2. #212
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raven_kg Посмотреть сообщение
    Заявка №662341 висит неделю. От службы поддержки не добился ничего адекватного - 1 раз промямлили про какое-то увеличение срока вывода из-за >4-х месячной неактивности и все... Изволят молчать и вывод не осуществляется. Создается впечатление, что "Linkfeed is now dead"...
    Я в этом топе и в других уже писал, что если не выводили более 4 месяцев, сами себе "злые буратины". Проверкой занимается фин. отдел. Сроков даже приблизительных нет, все зависит от их загруженности. Остается только ждать...

  3. #213

    По умолчанию

    Активация кошелька: 7 дней
    Дата поступления заявки: 10.05.2013 19:39 (уже 15 дней)
    и того 22 дня, в обратной связи отвечают только шаблоном, что первый вывод может занять несколько дней, т.к. проверяется в фин. отделе и больше ничего толкового в ответе нет. Уже можно создавать новую заявку на вывод, а т.к. первая в "обработке" этого сделать нет возможности. Так сколько ждать вывода ув. Администрация, месяц, два, три? Хотя бы в Обратной связи могли бы ответить, что проблемы там у Вас или еще что, а так одно и тоже в ответ шлете!

  4. #214
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masebo Посмотреть сообщение
    Активация кошелька: 7 дней
    Дата поступления заявки: 10.05.2013 19:39 (уже 15 дней)
    и того 22 дня, в обратной связи отвечают только шаблоном, что первый вывод может занять несколько дней, т.к. проверяется в фин. отделе и больше ничего толкового в ответе нет. Уже можно создавать новую заявку на вывод, а т.к. первая в "обработке" этого сделать нет возможности. Так сколько ждать вывода ув. Администрация, месяц, два, три? Хотя бы в Обратной связи могли бы ответить, что проблемы там у Вас или еще что, а так одно и тоже в ответ шлете!
    Таже картина, заявка на вывод средст 10.05.2013 10:40, в обработке, писал в обратной связи, ответ стандартный, обрабатывается фин отделом

  5. #215
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Я в этом топе и в других уже писал, что если не выводили более 4 месяцев, сами себе "злые буратины". Проверкой занимается фин. отдел. Сроков даже приблизительных нет, все зависит от их загруженности. Остается только ждать...
    И сколько ожидать, пол года, год или вечнось

  6. #216

    Thumbs up Быстрый вывод средств

    Не знаю как у кого, но сегодня утром подал заявку на вывод средств и уже в 15:20 деньги на z кошельке (может и пришли раньше, только в 15 часов зашел на сайт и увидел, что деньги переведены).

    Вывод был 1-й раз за 1 месяц после регистрации.

    Сумма вывода 3$ (всё что накапало за месяц).

  7. #217

    Angry

    Заявка: №716873
    Дата поступления заявки: 10.06.2013 18:50

    ВИСИТ 20 дней!!!

    ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
    Линкфид, теряет авторитет в моих глазах.
    Последний раз редактировалось Serhio22; 29.06.2013 в 12:21.

  8. #218
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serhio22 Посмотреть сообщение
    Заявка: №716873
    Дата поступления заявки: 10.06.2013 18:50

    ВИСИТ 20 дней!!!

    ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
    Линкфид, теряет авторитет в моих глазах.
    Я уже устал повторять, все заявки обрабатываются в порядке очереди.

  9. #219
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Я уже устал повторять, все заявки обрабатываются в порядке очереди.
    Небольшое уточнение, в порядке очереди бирж и проектов в списке сеопульта. ЛФ, к сожалению, в этой очереди на последнем месте.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #220
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Небольшое уточнение, в порядке очереди бирж и проектов в списке сеопульта. ЛФ, к сожалению, в этой очереди на последнем месте.
    Вот этого не надо, над разными проектами работают разные команды. Не надо нас путать с сеопультом. Ок ?

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 20:28
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •