Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 276

Тема: Вывод средств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию Вывод средств

    Доброго времени суток.

    Вывод средств осуществляется в течении 3 суток. Сейчас так будет. До этого, финансовый отдел было время выводил очень быстро, теперь, пожалуйста, имейте это ввиду.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  2. #2

    По умолчанию

    А с чем это связано?

  3. #3
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Ничего такого, чтобы стоило паниковать Я могу Вам сказать что угодно, чтобы стало легче. Но конкретно не могу сообщить, поскольку не работаю с финансами в этой системе. Сказано - передано. Мотивировано безопасностью в том числе.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    7

    По умолчанию Вывод средств

    К сожалению, до урегулирования всех этих моментов пока что временно приостанавливаем создание запросов на вывод средств на торг. счета ДЦ InstaForex.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2016
    Адрес
    Bermuda
    Сообщений
    35

    По умолчанию Вывод средств

    К сожалению, до урегулирования всех этих моментов пока что временно приостанавливаем создание запросов на вывод средств на торг. счета ДЦ InstaForex.

    ___
    XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Лучший софт для рассылки в Facebook, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)

  6. #6

    По умолчанию Вывод средств

    по Украине лучше всего яндекс работает
    а кто чем еще пользуется для вывода средств ?
    поделитесь опытом пож

  7. #7

    По умолчанию Вывод средств

    Есть карта яндекс деньги, на нее вывод бесплатный, и потом ей можно много где расплачиваться.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Haiti
    Сообщений
    52

    По умолчанию Вывод средств

    Вывод средств на банковские карты MasterCard снова доступен в Кабинете Клиента.

  9. #9

    По умолчанию Вывод средств

    Сейчас продолжаются работы по наладке внутренних переводов на торговые счета InstaForex. По этой причине обработка запросов на вывод средств прямо на торговый счет ДЦ может занимать некоторое время. В дальнейшем планируется сократить время обработки до нескольких секунд.

  10. #10

    По умолчанию

    Хреново... Не удобно.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 20:28
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •