Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Запредельный тиц

  1. #11
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    Они там постоянно забайкальского рябчика толкают. Неужели им так сложно прикрутить галку "закупать только с проидексированных страниц" Я то и терплю их тока из-за дармовых цен и скидок, ну это конечно для накрутки тица (щас глобально эксперементирую), а для продвижения я бы туда ссылки покупать и под пистолетом не полез.
    Интересно будет увидеть твои результаты. У меня с xap с безразборной покупки ссылок только минусы. Это все равно что пообедать в забегаловке для студентов или в ресторане. Есть разница по ценам, но самое вкусное в итоге то что подороже
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    У меня с xap с безразборной покупки ссылок только минусы
    Ну я о безразборной покупке и не говорю хотя в том виде как задумывал эксперементы уже не выходит, там с медицинской тематикой деффицит полнейший, я там 1000 ссылок на медицину год буду закупать
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  3. #13
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    Ну я о безразборной покупке и не говорю хотя в том виде как задумывал эксперементы уже не выходит, там с медицинской тематикой деффицит полнейший, я там 1000 ссылок на медицину год буду закупать
    Я просто начинал свою seo-деятельно с xap. Когда еще нифига не врубался что и как. Сейчас когда у меня есть доступ ко всем базам сайтов бирж которые перечислил выше, предпочитаю действовать иначе.
    В любом случае удачи!!! Надеюсь после второго апа будет некое подобие отчета

    P.S. Суть веду не к тому что на xap сидят новички. А к тому что там сложнее для меня находить нужные площадки.
    Последний раз редактировалось kotofeich; 16.05.2009 в 01:22.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Надеюсь после второго апа будет некое подобие отчета
    Да сделаю, тока я надеюсь уже после первого апа ( я бредосайтами пол народа заспамил )

    А к тому что там сложнее для меня находить нужные площадки.
    Вот тут ты прав

    ЗЫ: вроде ап выдачи начался, блин завтра опять без малого 17 000 ссылок ручками сортировать
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Мда.. захожу счас 539 предложений на покупку ссылок - похоже на все свободные места) Не врубаясь в ситуацию гляжу тИЦ.. О! Мама родная! 7300 ))))))
    Клево! ) Жалко что глюк) Я уже прямо прочувствовала нужность сайта с таким тИЦ)
    Мой SEO-блог - первое и любимейшее детище. )
    Вкусный блог моей подружки. ) Минусовки

  6. #16
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    я как раз отсюда читайте
    http://forum.linkfeed.ru/showthread....newpost&t=2416
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •