Показано с 1 по 6 из 6

Тема: проблема с добавлением страниц.

  1. #1

    По умолчанию проблема с добавлением страниц.

    вчера попробывал добавить первую площадку.
    возникли след.вопросы:
    1. не добавилось ни главной страницы, ни одной страницы 2го уровня, которых должнобыть не менее 30шт, а только страницы - 3 УВ.
    при этом код стоит в шаблоне и конечно он одинаков для страниц любого уровня.. как так?
    2. в гугле показывает что в индексе 97 страниц. в системе их почему то 83.
    при этом для части страниц которые добавились система показывает, что якобы их нет в гугле. хотя в ручную я смотрю - и они в гугле есть.
    3. внешних ссылок у меня на сайте немало - но все они закрыты "нофоллоу". а система их посчитала. и показывает. зачем? ведь не все оптимизаторы будут лезть на сайт и проверять.. открытые там ссылки или закрытые..

    заранее благодарен за ответы!

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    закрывайте внешки в <noindex></noindex>

    если код не найден, то скорее всего его там нет. В шаблоне или в блоке цмски? Если всеже второе проверте выводится ли он для группы пользователей типа "гости" те для всех и на всех модулях вашей цмски.

    вообще система не должна была пропустить ваш сайт в систему если вы не указали страницу на которой код точно стоит. т.е. изначально вы указываете главную, а если код найден то сайт отправляется в индексацию. если нет - сообщение с ошибкой.

    97 страниц.... а точно все они в пределах 3-ех уровней?
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    закрывайте внешки в <noindex></noindex>

    если код не найден, то скорее всего его там нет. В шаблоне или в блоке цмски? Если всеже второе проверте выводится ли он для группы пользователей типа "гости" те для всех и на всех модулях вашей цмски.

    вообще система не должна была пропустить ваш сайт в систему если вы не указали страницу на которой код точно стоит. т.е. изначально вы указываете главную, а если код найден то сайт отправляется в индексацию. если нет - сообщение с ошибкой.

    97 страниц.... а точно все они в пределах 3-ех уровней?
    1. c "ноиндексом" понятно.. просто я думал что "ноиндекс" это для яндекса а у меня англоязычный сайт котрый не проиндексирован яндексом..
    2. может быть и не должна была. однако она его добавила. вот он передо мной список добавленных страниц.)
    3. у меня на сайте есть "сайтмэп" на котрый ведет ссылка с главной страницы. получается что любая страница сайта просто не может быть дальше чем 3 УВ. главная-сайтмэп-страница. 3 клика. это ведь и есть 3 УВ насколько я понимаю.

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    1. ноиндекс учитывают боты бирж в рунете, поэтому ноиндекс.
    2. если так, то подождите что админы ответят
    3. да, если карта то 3 уровень получается. Другое дело что у разных бирж разное ограничение на кол-во внутренних линков, те если у вас с карты исходит 8798 ссылок на свои страницы, а в системе стоит ограничение например 200 то 200 она и проиндексирует, остальные нет. Сколько на Линкфиде я не знаю.

    Вообще похоже на глюк судя по вашему описанию, так что или подождите или попробуйте удалить и добавить сайт заново. У меня таких сложностей не возникало здесь ни с большими ни с маленькими сайтами.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  5. #5

    По умолчанию

    да видимо это был просто какой то глюк во время индексации.
    нажал - "переиндексировать сайт" - всё переиндексировало нормально и морду и 2УВ.
    вопрос закрыт!))

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    мы все закрытия ловим и ноиндекс, и нофолоу, и тегами в боди, и настройками в заголовке...

    а по теме - надо писать внутренними сообщениями в саппорт, там быстро по индексации площадки помогут!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 20:13
  2. Проблема с размещением ссылок
    от Darkor в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 17:14
  3. Проблема с подтверждением ссылок
    от Serfer в разделе Баги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 14:54
  4. Проблема с размещением статьи.
    от lmd в разделе Статьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 00:47
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •