Показано с 1 по 8 из 8

Тема: СДЛ-сайт в GBL!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию СДЛ-сайт в GBL!

    Здравствуйте, прошу откликнуться и пояснить (я человек новый)
    меньше месяца назад добавил свой сайт в систему (он единственный).
    PR-4, тИЦ-20, ЯК, DMOZ, средн.посещ.в день-100
    Сайт о самострое реплики парусного судна. Более 300 стр. Практически все статьи писаны собственноручно, использовано много старых книг по теме. В реальном времени описываю ход строительства лодки. Много фото. Поступают ссылки, размещаю ВРУЧНУЮ, стараюсь не "совать" всякую дрянь. Сегодня Оптимизатором были удалены 3 ссылки и сайт занесен в GBL. Для меня новость - отчего и почему? Что не так? и чем "проштрафился"? Ссылки были размещены на одной из стр. фотоальбома с процесса строительства лодки - одни из самых просматриваемых стр. В чем дело не пойму.
    Спасибо.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.I. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу откликнуться и пояснить (я человек новый)
    меньше месяца назад добавил свой сайт в систему (он единственный).
    PR-4, тИЦ-20, ЯК, DMOZ, средн.посещ.в день-100
    Сайт о самострое реплики парусного судна. Более 300 стр. Практически все статьи писаны собственноручно, использовано много старых книг по теме. В реальном времени описываю ход строительства лодки. Много фото. Поступают ссылки, размещаю ВРУЧНУЮ, стараюсь не "совать" всякую дрянь. Сегодня Оптимизатором были удалены 3 ссылки и сайт занесен в GBL. Для меня новость - отчего и почему? Что не так? и чем "проштрафился"? Ссылки были размещены на одной из стр. фотоальбома с процесса строительства лодки - одни из самых просматриваемых стр. В чем дело не пойму.
    Спасибо.
    А что страшного? Просто именно этот оптимизатор больше не будет покупать у вас ссылки. Всем остальным он будет доступен. О причинах можно только гадать, может решил что тематика ему больше не подходит, может региональность, может ещё чего... В общем - не обращайте внимания, это нормальный рабочий момент.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Спасибо за пояснения.

  4. #4
    Новичок Аватар для isle
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    У меня каждый день тоже похожее... То меня банят, то я... Бывает, посещалка не устроила (упала), бывает, беклинков меньше стало (всегда их здесь чекаю)...

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Как оптимизатор, заношу в GBL - только если вебмастер необоснованно увеличивает цену...

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Я заношу в GBL каталоги сайтов, форумы, доски объявлений и откровенные ГС попадающиеся при подборе - что бы больше не попадались, и я не тратил время на их проверку.

  7. #7
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    lerko
    А я - откровенно нарушающие тематику .

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Купил ссылки по фильтру 2 ссылки на странице, прогнозируемое число -3. К вечеру у 10 сайтов внешние от 4 до 10, Какое мне дело СДЛ это или нет. Вебмастер жадный или система плохо считает. Сразу всех нах в ГБЛ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •