Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205

Тема: ERROR ссылки?

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    ну вот видите, с 17го это пока что три дня всего, а не неделя))) в личку отписал, в саппорте вашей мессаги еще не видно)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    ну вот видите, с 17го это пока что три дня всего, а не неделя))) в личку отписал, в саппорте вашей мессаги еще не видно)
    у меня уже среда Этой недели :-)
    пропали на предыдущей неделе.
    так что формально - все честно отписал :-)

    у меня в логе ти кетов отметилось 20.05.2008 22:03

  3. #23

    По умолчанию

    последнее сообщение от вашей системы на почту было 16 чилса - тоже ссылка не работала, но Другая ссылка
    потом было сообщение с форума. и ВСЕ. про эту ничего. спамафильтра у меня нету на ящиках .... что-то недоброе...
    Можете мне тест заслать на емейл? я прогрепал все логи почтовика с понедельника - попыток залить мне на МХ емейлов не было от вас

  4. #24
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Напишите через внутренние сообщения о проблеме, или скиньте сюда или в личные сообщения логин в системе.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не хочу заводить новую тему.

    У меня на площадке периодически одна-две ссылки выпадают в эррор (ссылка не найдена на странице), после повторной проверки роботом они переходят в ОК, т.ч. каких-то особых страданий я не испытываю, но давно хотел спросить: "почему?"

    Я понимаю, когда "Страница не отвечает" - это можно списать, что у меня якобы хостинг галимый. Но не найдена? Это что, я сижу и периодически снимаю ссылки, в надежде, что в этот момент робота не будет и мне удастся всех нае..ать? Бред...
    Причем, одна из них значительно чаще "не найдена", чем остальные.

    Чисто гипотетически, такая ситуацию может вызывать недоверие у О, которые увидят периодические ERRORы на одном и том же сайте.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drv Посмотреть сообщение
    Не хочу заводить новую тему.

    У меня на площадке периодически одна-две ссылки выпадают в эррор (ссылка не найдена на странице), после повторной проверки роботом они переходят в ОК, т.ч. каких-то особых страданий я не испытываю, но давно хотел спросить: "почему?"

    Я понимаю, когда "Страница не отвечает" - это можно списать, что у меня якобы хостинг галимый. Но не найдена? Это что, я сижу и периодически снимаю ссылки, в надежде, что в этот момент робота не будет и мне удастся всех нае..ать? Бред...
    Причем, одна из них значительно чаще "не найдена", чем остальные.

    Чисто гипотетически, такая ситуацию может вызывать недоверие у О, которые увидят периодические ERRORы на одном и том же сайте.
    Эту ситуацию детально обсудили с разработчиками, сразу не подумали о том, что подобная детализация будет влиять на мнение оптимизатора о площадке, на следующей неделе все это хозяйство зарефакторим и ERROR будем в хистори писать после нескольких неудачных проверок.

    Вообще это все было задумано для того, чтобы Вебмастер мог отлавливать проблемы на своей площадке, но с такой детализацией туда лишние проблемы попадают.

  7. #27
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Да вся эта трабла с еррором так и продолжается, сегодня продал места под 4 ссылки на одном сайте. 3 ссылки встали нормально, 1 сразу упала в еррор, причем на сайте стоит.
    А так ссылки периодически выпадают в еррор, причем на сайте стоят, видны, индексируются. Причем выпадают не все сразу, а по 1-3 ссылки, хотя при заходе на страничку стоят как вкопанные.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  8. #28

    По умолчанию У меня тоже еррор

    У меня тоже ссылка в ерроре, причем когда нажмешь на этот самый еррор, система пишет, что все ОК, но ссылка все равно в ерроре уже 2 дня....

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    проверки проходят несколько раз в день, так что ссылки пробилливаются при этом, не волнуйтесь.

  10. #30
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    на этих же самых страницах стоят саповские ссылки, у саповских ссылок все нормально, никаких ерроров. То есть дело даже не в хостере, а шут его знает в чем.
    Каждый день 2-6 ссылок в ерроре.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

Похожие темы

  1. Сcылки в Error
    от Vanger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 10:49
  2. error ссылки
    от kvazarEvd в разделе Баги
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 02:47
  3. Ссылки в error'e!
    от Mehman в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 13:07
  4. Если ERROR
    от eis в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 01:48
  5. ссылки выпали в error
    от baal в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •