Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 205

Тема: ERROR ссылки?

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    поправили, как отписали в саппорт)) а при чем здесь топик недельной давности нипоняяятноо)))

  2. #12

    По умолчанию

    у меня Неделю сервис не платит денег за размещенные ссылки. пишет в ерроре. при этом страницы с ссылками Есть в кеше поисковика.
    Что я должен думать о начислениях сервиса ? что я нахаляву сюда пришел ссылки размещать?
    Что делать будем с Начислениями за неделю?

    ссылку кому надо на кеш отправил личкой.

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    проблему надо отписать через внутренние сообщения в саппорт и встречный вопрос, а почему Вы неделю смотрите на ERROR и ничего не делаете?

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtoomsk Посмотреть сообщение
    у меня Неделю сервис не платит денег за размещенные ссылки. пишет в ерроре. при этом страницы с ссылками Есть в кеше поисковика.
    Что я должен думать о начислениях сервиса ? что я нахаляву сюда пришел ссылки размещать?
    Что делать будем с Начислениями за неделю?

    ссылку кому надо на кеш отправил личкой.
    Поддержка оперативно решает проблемы, зря Вы так
    А проблемы могут быть с любой стороны

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tortik Посмотреть сообщение
    Поддержка оперативно решает проблемы, зря Вы так
    А проблемы могут быть с любой стороны
    я не зря так - сервис рекламировал себя достаточно бурно, эпитетами типа " мы круче чем *** и тем более круче чем ***"

    это короче так можно по простому объяснить мою реакцию -вот если есть у вас жигули - то какие могут быть к этому корыту претензии..
    а вот если у меня например сегодня бэха при нажатии газа в пол тупанула и я чуть не попал под камаз "забывший" пропустить меня - то тут к бэхе претензий выше крыши :-)

    из этих же соображений вот так резковато получилось фразу отписать на форуме.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    проблему надо отписать через внутренние сообщения в саппорт и встречный вопрос, а почему Вы неделю смотрите на ERROR и ничего не делаете?
    было отписано Вам личкой, ибо в обратку мой текст с длинными ссылками на кеши и прочее не пролез

    потому и не делаю - только сегодня появилась надпись красным сверху над площадками, сразу и заглянул, и отписал через минуту после того как увидел.

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    так вот на вашей бэхе КРАСНЫМ горит - ERROR, на мыло шлет - ERROR, а Вы в тех.центр поддержки не обращаетесь!

    внутренними сообщениями - там сразу понятно, какие площадки, какие проблемы и вообщем-то оперативно решают)))

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtoomsk Посмотреть сообщение
    потому и не делаю - только сегодня появилась надпись красным сверху над площадками, сразу и заглянул, и отписал через минуту после того как увидел.
    а ссылки при этом давно в эрроре? или один день?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    так вот на вашей бэхе КРАСНЫМ горит - ERROR, на мыло шлет - ERROR, а Вы в тех.центр поддержки не обращаетесь!

    внутренними сообщениями - там сразу понятно, какие площадки, какие проблемы и вообщем-то оперативно решают)))
    За неделю - с первого еррора - НЕГОРЕЛО. и с утра я заходил в админку - не горело красным ничего.

    по логам гляньте - я по паре раз в сутки захожу - отписал бы в первый же день, ибо это деньги же.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    а ссылки при этом давно в эрроре? или один день?
    с 17 го числа в ерроре. но на сайте ЕСТЬ. и кеше поисковиков тоже Есть копия страницы с этой ссылкой. я в личку отписал, получили?

Похожие темы

  1. Сcылки в Error
    от Vanger в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 10:49
  2. error ссылки
    от kvazarEvd в разделе Баги
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 02:47
  3. Ссылки в error'e!
    от Mehman в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 13:07
  4. Если ERROR
    от eis в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 01:48
  5. ссылки выпали в error
    от baal в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •