Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите со словами

  1. #1
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию Помогите со словами

    1. зарегал домен, пытаюсь подобрать название и ключевые слова, вернее выбрал пару фраз и по ним веду отсчет, но упираюсь в ключевые слова и понятие "плотность". как правильнее, подскажите:

    а) название: "Семечки"
    ключевые слова: "семечки, семечки Россия, много семечек" - короче, СЧ и НЧ из яндекс-вордстата

    б) название "Семечки. Россия, Украина, Парагвай"
    ключевые слова: "Семечки. Россия, Украина, Парагвай"

    посмотрел в google.com.ua, google.ru и yandex.ru(с предпочтениями и без) конкурентов.
    сеоквейком запустил Density на каждый из них - на что ориентироваться в результатах?

    например у первого из укр. гугла
    title: "Лучшие семечки"
    Meta keywords:
    Meta description:
    "семечки" - повторений 14, плотность 10.69

    у первого российского
    title немерянный
    Meta keywords и Meta description тоже в поряде - не смогу привести в терминах семечек..

    а если взять и скопировать тайтл, и мета у зубров?

    2. для вордпресса есть хороший плагин all-in-one-seo-pack, так там есть title, дескрипшн и keywords.
    хорошо это или плохо, если я буду в ставить title, дескрипшн и keywords одни и теже слова? что произойдет с плотностью слов и как это может отразиться? это с учетом того, что каждый пост у меня картинка, и текстом является только title, дескрипшн, keywords, alt у картинки и title в

  2. #2
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    никто не знает или никто палить не хочет?
    я начинаю расстраиваться

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    невнятный вопрос у тебя вышел....

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    я тоже что-то прочитал и не понял какая помощь нужна... поставь задачу, те чего нужно достигнуть в итоге, так понятнее будет.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  5. #5
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    да, немного перемутил

    1. хочу правильно составить название и список ключевых слов - если кому интересно - скину сайт в личку(тематика таже, что и у сайтов у меня в подписи)

    2. правильно ли в all-in-one-seo-pack делать title, description and keywords одинаковыми? блин, у меня эти картинки, а к ним фиг напридумаешь человечесских описаний, а до копирайтера мне еше далекоо

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Название - это в смысле то, что будет в титле? Тогда составте его из 1-2-3 главных ключевых запросов которые собираетесь продвигать. Идеально без запятых - уложить в одну фразу да еще читабельную для пользователей. Типа "казнить нельзя помиловать"

    Клюевые слова... В статистике поисковых запросов РАМБЛЕРА вводите главный запрос и срисовываете из результатов все средне-мелко частотники. Их можно использовать как анкоры к ссылкам.

    Как подобрать главное ключевое слово... Берете и пишете в блокноте тематические кейворды которые тематичны вашему сайту по вашему мнению. Далее смотрите частотность все в том же Рамблере и выдачу в Яндексе. Прикидываете что из этого вы хотите и что потянете вывести в топ при этих конкурентах и имеющихся финансах и навыках.

    Поле мета-кейвордс - впишите 5 - 7 ключевиков на всякий случай. Имейте в виду, что поисковикам уже давно наплевать что там написано.

    Дескрипшен - сделайте нормальное знаков на 500-600 описание своего ресурса с включением ключевиков.

    Еще рекомендую научиться составлять семантическое ядро, где прописаны для каждой продвигаемой страницы ее титл, дескрипшен, кейворды, плотность ключей, внутренняя перелинковка итп Это в умном сайте - второй этап, следующий сразу за генерацией идеи в голове.

    Вообще когда берется сайт на продвижение то на анализ конкуренции и разработку семантического ядра уходит порядка 6 часов рабочего времени. Врядли кто-то из профи даст на гора готовый рецепт по конкретному сайту. Поэтому совет один по большому счету - анализируйте конкурентов из топ-5 И внешние и внутренние факторы. Так и поймете где собака зарыта и куда двигаться. Так же необходимо отслеживать тенденции ПС. То что вчера было true сегодня false... Поэтому не особенно вникайте в полугодичной давности посты на сео-форумах.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  7. #7
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    спсибо огромное!

Похожие темы

  1. Импортировать площадку из Sape (новые условия - статьи)
    от slva2000 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 13:10
  2. Помогите оптимизатору
    от Igar-ok в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 15:25
  3. Помогите переделать скриптик
    от Vovan в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 00:52
  4. Помогите разобратся
    от DemonSat в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •