Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Сайт каких объемов делать

  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию Сайт каких объемов делать

    Первый вопрос, который возникает при создани сайта, лично у меня - какая тематика. Второй - каких объемов и какая прибыль возможна с него.

    Возможно вопрос носит характер дискусионного или в этом случае я, в который раз, открываю Америку, но все же: какого объема сайты должны быть для бирж ссылок?

    мои варианты: 1. Главное не количество, а качество (поднятие тиц, пр);
    2. Количеством можно обогнать качеством.

    Два противоположных между собой варианта ...

    Как вы считаете: какой объем должен быть у сайта для оптимальной работ на бирже ссылок?

    Я склоняюсь, что чем больше страниц - тем лучше.

    Возможно, я не прав. а ваша мнения?

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    Cool

    Главное - чтоб сайт был полезен не только для выколачивания деньги из биржи, но и для пользователей. Поверь, что тогда ты ссылки по мильёну за штуку продавать будешь и еще очередь держать.

    зы: говносайт(ы) у мну есть, дак там все просто - контент сам получается, страниц куча, ссылки они сами продают и сами же на себя покупают. Но гавно все это и засирание эфира. Ни мне ни кому-то еще они не нужны. Разве что кап-кап на кипер, но в этом ли счастье?
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    121 (1-20-100) страница, пр-5 на главной дальше 4-2, тиц-500 ссылок 10-5-3 со страницы соответственно продавайте. Поднимается около килобакса. Таких штук 300 изваяйте и наслаждайтесь Лень самому - изваяйте 10, на вырученные средства организуйте ЧП, наймите три-четыре китайца и за год осилите весь план, а может и быстрее если китайцы расторопные попадутся.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    121 (1-20-100) страница, пр-5 на главной дальше 4-2, тиц-500 ссылок 10-5-3 со страницы соответственно продавайте.
    Я так понимаю, 10 ссылок на главной 5 и 3 соответственно на страницах уровня 2 и 3.
    А можно попросить аргументировать? Так как большинство (не знаю на сколько толковых веб-мастеров) продают ссылки в порядке противоположном: 3-5-10. И если можно, то укажи цену при таком раскладе.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    где большинство? часто на морде ссылок больше, чем по внутренним страницам...
    баланс ссылок на внутренних 5-3, мне тоже кажется оптимальным.

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    где большинство? часто на морде ссылок больше, чем по внутренним страницам...
    баланс ссылок на внутренних 5-3, мне тоже кажется оптимальным.
    лазя по сапе, я пришел к такому выводу. У меня, например, на одном сайте стоит 5-6-7. Те ссылки, которых 7 - раскупили сразу. А с морды, 2 недели раскупали. При этом сайт тогда был с показателями 0, и цены ссылок на морде не были высокими.

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, 10 ссылок на главной 5 и 3 соответственно на страницах уровня 2 и 3.
    А можно попросить аргументировать? Так как большинство (не знаю на сколько толковых веб-мастеров) продают ссылки в порядке противоположном: 3-5-10. И если можно, то укажи цену при таком раскладе.
    это совет as is, результат эмпирико-практических опытов. Страниц 3 уровня фактически большинство, распродать их полностью мало кому удается, ну если их не по 2 сцылы со страницы и цена не на уровне средней. Да и то 5000 стр не продашь, по крайней мере при таком раскладе на рынке как последние пол-года.

    Демпинговать и увеличивать общее кол-во внешних по сайту не рационально, это еще и вопрос пристального внимания со стороны ПС. А их любишь не любишь учитывать нужно.

    По ценам надо таблу рисовать с учетом пр каждой внутрянки, мне лениво. Упрощу - если все стр одного пр, например 0 то при раскладе 10-5-3 это будет как 1$ - 0.2$ - 0.07$

    Но на нулевом делать деньги не надо активно поэтому лучше менять схему на 2-1-1
    и продавать по тройной от средней цене. Эти шекили не в карман класть, а отправлять на прокачку главной. С ростом параметров менять схему и цены.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  8. #8
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    В связи с этим у меня вопрос, вернее ситуация: я могу тратить в месяц на покупку ссылок не больше 150 дол. Можешь посоветывать какие ссылки покупать и с какими показателями сайтов? И реально ли на такие деньги добиться каких-либо нормальных результатов?

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Тебе нужно поднять тИЦ и ПР, так?

    1) для тИЦ берешь самые дешевые ссылки с сайтов с тИЦ от 1000 и пр=0 на 3-ем уровне. Таких на двадцатку можно взять пару сотен. Старайся брать своей тематики и не брать совсем уж посторонней и каталоги избегай.

    2) для ПР бери жирные внутряки. Я давеча две семерки взял за 18 долларов. Для уверенности можно и за 33 найти семерку с морды. Не смотри что у нее тиц 50, ты ее для пр берешь.

    У меня на пр 4 при тиц 300 уходит порядка 60 баксов в месяц. На твои можно сделать пятерку минимум, ну если г. не покупать. Следи за кол-вом внешних и внутренних на покупаемой странице. Правило одно - чем меньше тем лучше.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Продавать по цене х3 не дорого ли? В смысле - купят? Особо на нулевом сайте.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •