Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Партнерка

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    это надо детальнее обсудить, так тут уже инфа о привлеченном пользователе слишком детальная, сейчас есть реф откуда пришел, таким образом можно понимать откуда Вам выгоднее привлекать партнеров к нам, то ли реклама, то ли посты на форумах с подписью и тд...

    можно тут группировку рефурлов сделать - будет интересно?

    Пока этого достаточно имха ))

    другое дело, что многие берут под крыло своих рефов, вот тут если обоюдное желание есть - можно больше инфы давать и не только инфы))

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Savitur, тут тоже своя специфика есть. У меня например почти все рефы всегда и везде идут через досточтимый сервис tinyurl.com (да продлит аллах его дни). Т.е. через редирект и в строке имею реф страницу http://forum.linkfeed.ru/ например


    почему бы не дать поля: "сайты привлеченного пользователя" (кол-во, тИЦ и ПР, без названия даже) "проекты" (кол-во), "заработал денег за...." Если еще реализовать возможность связи с рефами - то больше ничего и не надо.

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение

    почему бы не дать поля: "сайты привлеченного пользователя" (кол-во, тИЦ и ПР, без названия даже) "проекты" (кол-во), "заработал денег за...." Если еще реализовать возможность связи с рефами - то больше ничего и не надо.
    связь с рефами уже висит в тикетах у разработчиков, только тут надо понимать, что Вы не имеете права знать о том, сколько и чего внес (то есть имеет), и куда потратил (сколько было) о конкретном нике, если тот сам Вам не дал эту инфу...

    так что лучше давайте больше конструктива в мессагах
    мы внимательно слушаем своих пользователей!

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Жаль......
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    жаль, что нельзя всех смотреть? так если реф ваш не пртив, то можно будет )))

  6. #16
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Я просто почему спросил - на других биржах такая статистика есть и, насколько я знаю, это никому не навредило. От того что я знаю, что некто BasilyDulin зарабатывает 45$ в месяц на 2 сайтах с таким-то тИЦ и ПР как бы ничего и не меняется для этого товарища. Прямой привязки у ника на бирже к ИНН как-бы нет... Да в конце-концов и ники можно заменить на №-раз и №-X.

    Ну раз решили так, то пусть оно так и будет.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    всю инфу приняли, что интресно понятно - сделаем, скрывать ник мы все равно будем, но общение уже запланировали, а там если будет желание познакомится...

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 22:33
  2. партнерка под траф или траф под партнерку
    от opium1 в разделе Дорвеи, Сплоги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •