Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Ап тиц 28.04.09

  1. #11
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Нихрена себе апец 100>40
    первый раз в жизни такое вижу.
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Значит это теперь невозможно?))
    Ну не знаю...я скорее поверю в возраст ссылки, чем возраст сайта. Ну вот если немного логики: яндекс "отлавливает" СДЛы сидят там ассесоры и лазят по сатам, определяют че да как по инстукции составленной для них...ну веть хороший сайт может и месяц отроду..и неделя..яндексу вообще ИМХО стоит выбрать политику удобную и "нам и вам" как говориться, ведь все равно ВНЕ зависимости от алго найдутся способы влиять на него, а как - это дело техники..(чет меня немного не по теме потянуло, сорри если оффоп)
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  3. #13

    По умолчанию

    У меня 0 или в плюс. Но странно как-то. Вел работу по наращиванию ссылок - добавил 160 (по вебмастер.яндекс) тиц 0 > 50. По другому ни чего не делал (уже давно) тиц 20 > 80. Проще найти закономерность в генераторе случайных чисел чем у яндекса.

  4. #14
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Падений нет.

    То что по проявившейся на сегодня ссылочной массе и держалось на том же уровне, что и месяц назад, осталось: 5 x 10>10 + 20>20. Как всегда, обидно, что труды последних двух недель ещё не проявились.

    Там, где работал, 10>20 и 50>90.

    Всё вполне прогнозируемо. Уже формулу можно выводить, почти полная математика + немного Я-бубна.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  5. #15
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...я скорее поверю в возраст ссылки, чем возраст сайта.
    Возраст ссылок (а не доменов) виден невооружённым глазом по проявлениям, то есть наверняка это важно, и технически отслеживается очень просто. (кстати, SLEEP-ссылки на площадке выглядят очень неестественно. Как это - то была, то пропала, то появилась опять?

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    ну веть хороший сайт может и месяц отроду..и неделя..
    У меня один раз сработало, и очень хорошо, с почти новым доменом, но с уником на 1600 страниц. Но срабатывало в SERP'е по НЧ, а тИЦ без ВС не рос никак, хотя трафик рос как на дрожжах.

    Да и каким образом, естественным путём, может набраться хотя бы 100 ссылок за месяц для только что запущенного нового проекта? Это должно быть ЧТО-ТО! (с внешней рекламой).

    Я глазами СДЛ оцениваю так:
    1) порнуха в разных видах (трекеры, попандеры и мелкие картинки типа "наши спонсоры") - их присутствие не на явно adult сайтах - признак ГС.
    2) Контент максимум 500...1000 знаков, но левая и правая колонка забита ссылками на внутряки. То есть полезной, даже не проверяя на уникальность, информации 10%, остальное внутренняя вода.
    3) Много картинок (без alt), почти нет текста, для поисковиков мне это кажется неинтересным, хотя и может быть СДЛ.
    4) менее 5 ВС на странице, лучше 2 max.

    Мне кажется, что часть моих оценок уже есть в алгоритме Яндекса. Поэтому и руководствуюсь такими критериями. И ссылки с нулевых сайтов давно не покупаю (min тИЦ 10 для внутряков, для морд ещё PR>=1).


    P.S. Администрации: По-моему месячный срок "оставить, но принять цену в конце срока" и "снять ссылку и в конце срока" стоит заменить на неделю. Думаю, вполне достаточно для принятия решения.

    И, пожалуйста, решите вопрос о возможности понижения цены вебмастеров для оптимизаторов. Ведь "упавшая" страница по PR 3>0 после перепроверки О'м не вызывет у них ничего, кроме отрицательных эмоций.

    А "восстановившаяся" через три дня после апа PR 0>3, за пару дней до этого купленная за бесценок (когда PR упал 3>0) меня, как WM, сейчас вынуждает грубо снимать ссылки (цена 6 руб или 40 руб), а не ждать месяц.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
    че-то не хочется совсем.. чует одно место, что будет кака..

  7. #17
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    И, пожалуйста, решите вопрос о возможности понижения цены вебмастеров для оптимизаторов. Ведь "упавшая" страница по PR 3>0 после перепроверки О'м не вызывет у них ничего, кроме отрицательных эмоций.
    Как оптимизатор, полностью поддерживаю AndyPike !
    После апа уже провёл чистку ссылок, висели даже по 30-40 рублей с нулевыми показателями и вылетевшие из индекса.
    Сейчас ещё висят с нулевыми показателями по 2-3 рубля, но думаю их тоже постигнет та же участь, если цена не будет уменьшена до логичной величины...
    Причём сайтов со старой ценой, но упавшими показателями (пусть и не нулевыми) это тоже касается.
    Единственное что пока сдерживает их от удаления - ссылочный вес в выдаче старых ссылок...

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Делаем выводы: расскручивать не надо)

  10. #20
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live4smeh Посмотреть сообщение
    Делаем выводы: расскручивать не надо)
    Расскручивать надо. Но я очень сильно стал сомневаться в словах Садовского о том, что ссылки не могут сыграть отрицательную роль. Сейчас стараюсь отыскивать более качественные.
    По выдаче конечно отрицательных результатов я не видел, но по тицу - у меня тематика начинает расплываться и падать тиц, когда беру все вподряд.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •