Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Странная проблема - исчезли почти все страницы площадки из биржи

  1. #21
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
    а какой смысл сидеть видеть что из 1000 страниц с каждым часом становится все меньше и меньше станиц и проданных ссылок?через пару часов уже пойдут вторые сутки как я написал в обратную связь.p.s.если вся Россия уйдет в отпуск,то ничего хорошего из этого не получится.
    не понял, как страниц может становиться меньше, переиндексация каждый день что ли?
    а вот с ссылками погорячились, сейчас лето, у многих продажи падают, на той же сапе часто жалуются)
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    не понял, как страниц может становиться меньше, переиндексация каждый день что ли?
    а вот с ссылками погорячились, сейчас лето, у многих продажи падают, на той же сапе часто жалуются)
    вот так и стало меньше.робот нашел 1003 страницы с которых я продавал долгое время ссылки.вчера смотрю станиц стало 1031.ну думаю еще лучше.через пол часа захожу станиц уже 998.и понеслось.прошло еще часа 4 и станиц стало около 800.и соответственно ссылки,проданные с этих потерянных страниц удалились.в итоге со 120 рублей в день мой доход опустился до 60.вот и подумав что терять уже нечего,я и удалил сайт.чтоб потом его снова добавить.при добавлении пишет что такой сайт уже есть.вот вся моя проблема

  3. #23
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
    вот так и стало меньше.робот нашел 1003 страницы с которых я продавал долгое время ссылки.вчера смотрю станиц стало 1031.ну думаю еще лучше.через пол часа захожу станиц уже 998.и понеслось.
    такое лично не приходилось встречать, может глюк или на хостинге проблемы, попробуй еще раз написать в обратку, только не нужно лишнего - пару слов: я удалил площадку (надеюсь в списке ее тоже не видно), не могу добавить снова, ее урл (если необходимо, также урл главной с кодом), помогите пожалуйста.... кратко и понятно
    не забудь убедиться, что площадка готова к переиндексации в любой момент и все коды установлены
    Последний раз редактировалось Emperor; 23.07.2009 в 22:49.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    такое лично не приходилось встречать, может глюк или на хостинге проблемы, попробуй еще раз написать в обратку, только не нужно лишнего - пару слов: я удалил площадку (надеюсь в списке ее тоже не видно), не могу добавить снова, ее урл (если нужно, также главная с кодом), помогите пожалуйста.... кратко и понятно
    площадки нет.но остались ерроры и слипы.причем самое что смешное что их значение отрицательное.т.е.у меня минус 5 ссылок ерор.может поэтому я ее не могу снова добавить?и еще на некоторых станицах на сайте проданные ссылки остались

  5. #25
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
    площадки нет.но остались ерроры и слипы.причем самое что смешное что их значение отрицательное.т.е.у меня минус 5 ссылок ерор.может поэтому я ее не могу снова добавить?и еще на некоторых станицах на сайте проданные ссылки остались
    Конечно, удаление площадки с ссылками было очень неразумным решением. Теперь она видать подвисла, продажи еще более задержатся, а оптимизаторы могут еще загебеэлить. И все не так просто. Попробуйте написать, как я сказал выше, а там уже как разберутся, возможно перед добавлением все придется почистить: ерроры, ссылки, слипы. Добавь, если что, нужна ли тебя вся эта инфа по возможности или сразу сам почисть, если не нужна.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #26

    По умолчанию Странная проблема исчезли почти все страницы площадки из биржи

    Юзаю 9.51 две недельки вроде проблем не было сегодня что то половина добрая не открывалась ещё потестирую тогда точно сообщу, а взломать админские права можно впринципе если у админа не кривые руки и он не закрыл regedit _

  7. #27
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    оптимизаторы - из системы удаляются сайты замеченные в клоакинге, из-за этого скорее всего много ссылок падает в "пустой" эррор, переживать не стоит, а лучше купить на эти деньги других ссылок, с белых сайтов.

Похожие темы

  1. Транзакция, созданная вручную
    от vitol в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 23:23
  2. Странная индексация
    от AndyPike в разделе Google
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 13:04
  3. Странная ситуация с ценами
    от Serfer в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 19:22
  4. странная математика...
    от Fox_Tail в разделе Баги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 08:46
  5. Неожиданная активация
    от lerko в разделе Баги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 15:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •