Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Индекс страниц СОС

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Перенасыщение ключевыми словами, короче говоря.
    т.е. надо ненужных слов написать побольше ? просто сам сайт писали то лько что интересно для пользователей, всякую чушь не писали , только конкретику ,блин я в шоке , самое главно при проверке на частность ключевых слов все ок больше 5% ни одно слово не выходит,я в шоке

  2. #22
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    Ну и как можно распознать биржу статей? Бубен в студию? Ссылки если органично стоят на сайте и текст у нее человеческий они и то не распоязнаются, в мифы про их распознование я не очень верю, а статью я сам добавляю на сайт, а какая она покупная или нет это и гадай...
    Тебе показать как выглядит список статей от liex или seozavr на сайте?) Если статей больше ста и без модерации, то любой поисковик думаю забанит за такое
    К статьям linkfeed и аналогам это не относится. Тут хрен обнаружишь.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltd Посмотреть сообщение
    т.е. надо ненужных слов написать побольше ? просто сам сайт писали то лько что интересно для пользователей, всякую чушь не писали , только конкретику ,блин я в шоке , самое главно при проверке на частность ключевых слов все ок больше 5% ни одно слово не выходит,я в шоке
    Тут не обязательно ваши ключи. Просто текст на сайте видимо похож на набор ключевых фраз из http://wordstat.yandex.ru/.

  4. #24

    По умолчанию

    Может с тегами ещё переборщили.. как вариант.. H1, H2 есть на страницах?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •