Показано с 1 по 9 из 9

Тема: чайник? я тут

  1. #1

    По умолчанию чайник? я тут

    добрый день, форумчане.
    зарегился я в этой системе. подключил одну достаточно популярную площадку. на ней нашлось около 300 страниц. где-то 190 из них в статусе ок. что дальше? ждать заявок? или возможно что-то было сделано не так? что еще необходимо сделать?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Проставить цены ("Цены" на странице площадки). Активировать все страницы ("Страницы" на странице площадки, отметить все галки и нажать "ОК" рядом с элементом "Активировать страницы"). Потом ждать заявки.

    Можно поискать вручную ("Поиск заявок" на странице площадки).
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  3. #3

    По умолчанию

    так. сделал. теперь стоит ждать заявок? от чего зависит количество зявок?

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_rad Посмотреть сообщение
    от чего зависит количество зявок?
    От ваших цен..
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  5. #5

    По умолчанию

    я оценил площадку тут _http://vface.controlstyle.ru/. Получил результат 3,93/2,66 WMZ. Средняя - 3.2ВМЗ или 115рублей. Поставил цену 120 рублей на индекс.пхп (он же рут сайта). Так что получается у меня сейчас не будет отбоя от заявок?

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_rad Посмотреть сообщение
    я оценил площадку тут _http://vface.controlstyle.ru/. Получил результат 3,93/2,66 WMZ. Средняя - 3.2ВМЗ или 115рублей. Поставил цену 120 рублей на индекс.пхп (он же рут сайта). Так что получается у меня сейчас не будет отбоя от заявок?
    Посмотрите на параметр bc на страницах. Если он больше 4-ех, то можете не ждать заявок.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  7. #7

    По умолчанию

    Там где Вы проставляли цены, там показана средняя стоимость по системе, если Вы проставили ниже чем там, это увеличит скорость нахождения покупателей... А вообще, по моему опыту дорогие ссылки расходятся медленно...
    Помогу избавиться от определения поисковиками продажных ссылок, на вашем динамическом сайте, бесплатно! Обращаемся в ICQ: 615993 Регистрация - LinkFeed.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dangeroot Посмотреть сообщение
    там показана средняя стоимость по системе, если Вы проставили ниже чем там, это увеличит скорость нахождения покупателей... А вообще, по моему опыту дорогие ссылки расходятся медленно...
    не совсем в тему, но
    так как переделал сайт, удалил всё что было проиндексированно и задал переиндексацию
    и увидел - (Я:0, ПР:0, УВ:2) = 0.35, поставил 0.33
    через 3 часа (Я:0, ПР:0, УВ:2) = 1.16, изменил на 1.11
    через 1 час ... = 1.06 ---- вот тут я уже не понимаю, откуда такие прыжки?
    пока сайт висел/(ждал переделки) наблюдал поднятие цены от 0.35 до 1.07(за две недели)
    ну и какую ставить?

  9. #9

    По умолчанию

    Проставьте такую цену на которую сами оцениваете свой ресурс.

    Цитата Сообщение от Dangeroot Посмотреть сообщение
    А вообще, по моему опыту дорогие ссылки расходятся медленно...
    За-то они чаще ведут на качественные сайты и оптимизаторы там тоже с головой. У меня некоторые ссылки весят уже более года.. Цены подняты в разы от средних.

Похожие темы

  1. Минимизация дизайна
    от Алиса в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 10:41
  2. Вопрос чайника
    от probationer в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:41
  3. помогите чайнику)))
    от Руслан в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •