Показано с 1 по 6 из 6

Тема: проблема со страницами сайта

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    45

    Exclamation проблема со страницами сайта

    Страницы вида /index.php?paged=3 стали у моего сайта писатся в таком виде /?paged=3 и соотвественно ссылки, размещённые системой отдают еррор. Можете ли вы исправить прямо в системе эти страницы? У меня их всего 2 штуки /index.php?paged=2 и /index.php?paged=3

    P.S. Я уже обращался с этим техподдрежку. Мне ответили "По поводу страниц, можно попробовать прописать хост сайта в нашем коде. Если не поможет, то необходимо разбираться на самом сайте: .htaccess и т.д."
    Я прописал хост, не помогло. Что именно можно сделать с файлом .htaccess я не знаю

  2. #2
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Странная трабла, даже не знаю чем помочь то. Проблема не массовая, а единичная. Скорее всего в движке и трабла.

    Все страницы такие на площадке? Если 1-5 штук, то проще удалить их и не морочиться. У разработчиков нет времени заниматься такими вещами.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Таких страниц было пару штук и я их удалил, но если бы их было гораздо больше, вы также бы уходили от проблемы.
    Последний раз редактировалось covenant; 16.04.2009 в 20:25. Причина: Свои эмоции, оставляйте при себе плиз.

  4. #4

    По умолчанию

    По моему это Ваша проблема, а не проблема LinkFeed'a. Я так понял, вы сами изменяли отображение адреса, а теперь жалуетесь... Скорее всего этих страниц с новыми адресами и в индексе поисковиков нету, да? Или я не так понял?
    Помогу избавиться от определения поисковиками продажных ссылок, на вашем динамическом сайте, бесплатно! Обращаемся в ICQ: 615993 Регистрация - LinkFeed.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Какой вообще может быть смысл в замене /index.php?paged=3 на /?paged=3, что это меняет ???

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrAdd Посмотреть сообщение
    Какой вообще может быть смысл в замене /index.php?paged=3 на /?paged=3, что это меняет ???
    Без смысла, человек просто поковырялся в настройках, не понимая что он делает и к чему это приведёт. Учиться же как то надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •