Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Сервер не отдает ссылки

  1. #11
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Да, проблема есть с отдачей. Решается.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  2. #12

    По умолчанию

    на нескольких сайтах .db по 542 байта.
    Естественно, ссылок нет.

  3. #13

    По умолчанию

    у меня та же фигня

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    количество ссылок в error начинает пугать, ага =[
    Web-аналитика | Рефералам в linkfeed и profit-project и просто за $ помогаю с установкой кода, настройкой серверов/VPS/nginx/...

  5. #15
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    02.05.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Аналогичная проблема. Саппорт обещал разобраться.
    Судя по моим наблюдениям ссылки уходят в Error после Sleepa (как уже говорили выше). Некотрые встают на место почти сразу (пара часов), а несколько ссылок висят уже не первые сутки.
    Качественный хостинг. Услуги редактора и корректора. Я из "Мегабайта".

  6. #16

    По умолчанию

    Ссылки на сайте висят, а в панели управления пишутся эрроры, из за этих багов с .db, получается не оплаченная реклама. Я наблюдаю эту картину в течении суток уже, хотя пришел к Вам в систему только два дня назад... Узнать бы от администрации примерные сроки решения проблемы, или их сложно назвать?
    Помогу избавиться от определения поисковиками продажных ссылок, на вашем динамическом сайте, бесплатно! Обращаемся в ICQ: 615993 Регистрация - LinkFeed.ru

  7. #17

    По умолчанию

    с утра был эррор, ща все ок. ссылка реально стоит одна, остальные показывают что ОК, но не отображаются - т.е. видимо начисления идут (площадка хилая, стоит рядом с сильной потому не обращал никогда на нее внимания - ни в денежном ни в каком плане, только вот сегодня решил проверить).
    Мне чужого добра не надо, в личку админам скину площадку, но вод если на проектах будет тоже самое - придется удалять, кто мне потом это все вернет?

  8. #18
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    С утра навалилось, но к вечеру все восстановились (пятница). Новые заявки, как правило, сразу уходят в ERROR и восстанавливаются через несколько часов.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  9. #19

    По умолчанию

    Прошел день, все по прежнему, статус ОК, ссылка видна одна, а должно отображаться гораздо больше, деньги за ВСЕ ссылки начисляются. Господа О, велкам ко мне! Площадка хилая, но при большом вашем наплыве накапает нормально))
    Последний раз редактировалось ghibon; 18.04.2009 в 13:07.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    все ссылки в error уже сутки... Уже и код в папке по новой перезалил по новой и в файле bd есть записи... Это в чем может юыть причина? причём саповские ссылки рабоатют нормально.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2019, 22:19
  2. Заявки не подтверждают
    от maxflex в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 03:50
  3. Повышение цен ВМ не подтверждается О ?
    от lerko в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 16:14
  4. Ссылка не подтверждена оптимизатором
    от ksr123 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •