Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Как стать конкурентом САПЫ!!!

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Бритва Посмотреть сообщение
    Угу, тоже интересно. А контекстные ссылки еще?
    Это все туда же, то есть сначала статьи...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    Популярные запросы это что имеется в виду? Высокочастотные или конкурентные? Или и то и другое? Методом внутренней оптимизации? Можно пример.

    сорри, я правильно понял, что вы боретесь с посещаемостью на собственном сайте?

    Пора мне на покой, чет совсем перестал понимать происходящее... могу предоставить шлюз для слива лишнего трафа
    И то, и другое. Внутренняя оптимизация. Ссылки на сайты палить не буду.

    Да, борюсь с посещаемостью. Но дело не только в траффике, просто левые посетители мне не нужны. Поэтому пару сильных сайтов увёл с первых страниц, хотя тематический вес их держу, чтобы продавать ссылки. Нужная аудитория меня и так по другим запросам находит, а всякая попса малограмотная и хамоватая мне на сайтах не нужна.

    Цитата Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
    anodyne
    Я никому ничего доказывать и учить не собираюсь.
    Это похвально.
    Последний раз редактировалось anodyne; 12.05.2008 в 19:03.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    по пунктам первого поста ТС :



    2. 30 дней сейчас, если у ВМ выросли тиц или пр, зачем ему продавать еще два месяца по заниженной цене?
    Вы меня не поняли попробую объяснить подробнее.
    Не нужно устанавливать срок системой. Каждый ВМ должен установить свой гарантированный срок. Это нужно для того чтобы О мог планировать свой бюджет на длительный срок например на 2 года. Я как О готов купить ссылки у такого ВМ в 3-5 раз дороже зато я буду знать свой бюджет и буду уверен в том что ссылки будут работать 2 года а не 2 месяца. Пусть ВМ устанвливает гарантированный срок хоть 1 день это его право. Нельзя ущемлять ни чьи права хоть О хоть ВМ. Но если ВМ не выполнил Обязательства пожизненный бан его сайта.

  4. #14

    По умолчанию

    Вы мне хорошую идею подали. Пусть О сразу пишет насколько он покупает ссылки и гарантирует ВМ, что он оплатит их именно столько времени (при условиях увеличения/уменьшения стоимость за это время согласно параметрам сайта и средней цене системе). А то вот у меня вдруг раз и могут не продлить ссылку в САПЕ. Уведомлений заранее об этом от О я не получаю. А если О не соблюдает договорённости - в бан его!

    А ещё надо банить тех О, кто систематически не продлевает ссылки на день-два. А то у меня в сапе был клиент, каждый дней 7-8 он свою ссылку не продлевал на день-два, а потом снова продлевал. И так продолжалось месяца полтора, пока я его в чёрный список не занёс. Терял из-за него доход в месяц за дней 5-6, которые он не продлевал.

  5. #15
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    Cool

    Цитата Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
    Я как О готов купить ссылки у такого ВМ в 3-5 раз дороже зато я буду знать свой бюджет и буду уверен в том что ссылки будут работать 2 года а не 2 месяца.
    В частном порядке с молодыми сайтами не договариваешься? Авто тема. Делаю сам, как умею. Планы большие Точно не ГС в итоге хочу получить. Заодно консультация оптимизатора не помешала бы. Идея там у меня простая на самом деле, но я один и новичок в нете - жжжесть
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  6. #16
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    вам легко говорить, когда бизнес поставлен и сайты прокачанные есть, у меня мелочь пузатая пока и я молюсь на каждое повышение параметра чтобы по центику увеличивать стоимость.. хотя согласен, что надо бы иметь сдерживающий стимул чтобы не повышать каждые 3 дня(соблазн большой). касательно себя - я готов давать гарантии на месяца 2 как вебмастер, не больше. к сожалению рецептов предложить не могу

  7. #17
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    И то, и другое. Внутренняя оптимизация. Ссылки на сайты палить не буду.
    нет-нет, зачем ссылки на сайты. Пример конкурентного ВЧ выведенного внутренней оптимизацией. Ну, к примеру "отдых в подмосковье", "пластиковые окна" итд

    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    Вы мне хорошую идею подали. Пусть О сразу пишет насколько он покупает ссылки и гарантирует ВМ, что он оплатит их именно столько времени (при условиях увеличения/уменьшения стоимость за это время согласно параметрам сайта и средней цене системе). А то вот у меня вдруг раз и могут не продлить ссылку в САПЕ. Уведомлений заранее об этом от О я не получаю. А если О не соблюдает договорённости - в бан его!

    А ещё надо банить тех О, кто систематически не продлевает ссылки на день-два. А то у меня в сапе был клиент, каждый дней 7-8 он свою ссылку не продлевал на день-два, а потом снова продлевал. И так продолжалось месяца полтора, пока я его в чёрный список не занёс. Терял из-за него доход в месяц за дней 5-6, которые он не продлевал.

    + 100

    Я тоже согласен отвечать по контракту, только игра пусть идет в двое ворот.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
    Если на бирже не будет денег – биржа обречена!
    Заказчик всегда прав!
    Исходя из этих двух аксиом напрашивается вывод что биржа должна максимально отвечать требованиям ОПТИМИЗАТОРОВ!!!!
    Знакомый базар, не раз это было показано или сказано на сапе. И, сапа поддерживает эту точку зрения. Но правильно ли это? Что происходит, если покупателю дается преимущество перед донорами? А то, что в массе своей (до 80%) покупатели - это безпринципные, непрофессиональные рвачи, девиз которых - все ничто - я - всЁ!
    Ответ доноров в данном случае очень прост - давать свой хороший сайт в систему, где разорвут на части, изнасилуют и обгадят заказчики - нисколько не хочется. Но слить туда говносайт - это милое дело! ВОт и превращается биржа в скопище сайтов, ссылки с которых не работают!
    Хорошо сказал модератор Евген с саповского форума - мы все в одной лодке! (однако сказал он это, предварительно выдав нарушение возмутившемуся вебмастеру )
    Так что нефиг тут разводить политику - одна биржа, где диктат заказчиков уже есть. И это рано или поздно приведет ее к краху. Конкурентам остается делать то, что не делает сапа - а значит не выделять "правого" и "левого" а создавать гармонию этого сожительства, в перспективе превращая его в союз.
    Во - слоган биржи!
    Savitur !
    задача биржи Linkfeed - союз вебмастеров и оптимизаторов!
    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    Вы мне хорошую идею подали. Пусть О сразу пишет насколько он покупает ссылки и гарантирует ВМ, что он оплатит их именно столько времени (при условиях увеличения/уменьшения стоимость за это время согласно параметрам сайта и средней цене системе). А то вот у меня вдруг раз и могут не продлить ссылку в САПЕ. Уведомлений заранее об этом от О я не получаю. А если О не соблюдает договорённости - в бан его!

    А ещё надо банить тех О, кто систематически не продлевает ссылки на день-два. А то у меня в сапе был клиент, каждый дней 7-8 он свою ссылку не продлевал на день-два, а потом снова продлевал. И так продолжалось месяца полтора, пока я его в чёрный список не занёс. Терял из-за него доход в месяц за дней 5-6, которые он не продлевал.
    поглядите форум - я это уже предлагал, - как на настоящей бирже - опционы на гарантированное размещение + страховка
    Последний раз редактировалось stervohuman; 13.05.2008 в 11:23.

  9. #19

    По умолчанию

    Отвечаю на все посты разом
    В Узбекистане не воруют автомобили, В арабских странах вообще не воруют, в германии не мусорят на улицах а в РОССИИ мерседесники ездят по встречной полосе!!!
    Так почему же это происходит?
    Ответ прост – адекватное наказание!
    В Узбекистане если тебя поймали за рулем чужой машины неважно сел ты покататься, погреться или угнал ее – получи свои законные 25 лет и не пукай!!!
    В арабских странах за воровство отрубают руку.
    В германии очень большие денежные штрафы
    Ну а в РОСИИ гаишник имеет право только заглянуть в удостоверение мерседесника и отдать свою честь (иногда даже девичью)
    Вывод: принимать в систему нужно всех, давать максимум свободы в выборе, но за не выполнение данных обязательств карать сурово всех и ВМ и О!!!
    И еще на вашем форуме очень много троянских коней. Их задача оскорбить других участников форума которые дают по настоящему дельные советы и в то же время поддержать тех кто дает вредные советы. При этом они всячески показывают свою любовь к бирже линкфедд своей лестью как например эта фраза: «Savitur !
    задача биржи Linkfeed - союз вебмастеров и оптимизаторов!»
    Я надеюсь Savitur умный чел и сделает правильный вывод. Как говорил Козьма Прутков «ЗРИ В КОРЕНЬ»!

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    еще один пост с оскорблениями и на неделю в читатели тебя отправлю, вот что я сделаю...

Похожие темы

  1. Seolib.ru - сравните сайт конкурента со своим
    от SeoLib в разделе Сервисы и программы для SEO
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 16:17
  2. Устранение сайта вашего конкурента
    от Ocean в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 23:39
  3. А конкурент-то опять лежит :(
    от eeX в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 03:53
  4. Могут ли конкуренты пессимизировать сайт?
    от Mobile в разделе Общие вопросы SEO
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 13:53
  5. Лучше конкурентов
    от Nikko в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •