Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: Я один такой за месяц не одной продажи

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от journy Посмотреть сообщение
    P.P.S To Ello! Уважаемый Ello! Это понятно. Непонятно другое - почему администратор проекта ЛинкФид постоянно заявляет о том, что на линкфиде такие сайты не пользуются особым спросом... В чем разница?
    разницы нет никакой! СУТЬ вот в чем, это показывает, что нормальных площадок не хватает на сапе и оптимизаторы их готовы искать на новых биржах, а нулевок на сапе много... все

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от journy Посмотреть сообщение

    Я просто пытаюсь понять людей, симпатизирующих этой бирже...
    Я зарегился в сапе в марте. За несколько месяцев не понравилось там

    1) Постоянные падения того сайта. То дурацкий новый дизайн натянули, то ещё что-то. Здесь такого не наблюдаю.

    2) Слишком долго ждать модерацию. Тут у меня уже на следующий день был сайт промодерирован. А там я вот, например, сейчас уже 4 дня жду.

    3) Там не принимают поддомены, если они не в ЯК или есть основной домен. У меня два поддомена. Один туда приняли, который в ЯК, а второй не в ЯК не приняли. Здесь приняли сразу.

    Но здесь не нравится, что оптимизаторов мало. Даже не знаю, за сколько смогу распродать тут 10 ссылок с поддомена PR3 ИЦ50 по тематике фото.
    Последний раз редактировалось anodyne; 12.05.2008 в 00:42.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    По вашим словам и там и тут есть как + так и - . Когда ЛФ справиться с - , тогда и сможет обойти САПУ.

  4. #24
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    Cool

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    разницы нет никакой! СУТЬ вот в чем, это показывает, что нормальных площадок не хватает на сапе и оптимизаторы их готовы искать на новых биржах, а нулевок на сапе много... все
    Ну, перехваливать себя тоже не стоит Найти например площадку с ПР1+ и ТИЦ100+ по теме Авто у вас невозможно, ибо просто нету. Пахать и пахать вам еще.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    пашем пашем

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lawer Посмотреть сообщение
    По вашим словам и там и тут есть как + так и - . Когда ЛФ справиться с - , тогда и сможет обойти САПУ.
    Да я бы не хотел, честно говоря, чтобы ЛФ обходил сапу. В идеале было бы хорошо, если бы это были две популярные биржи. Вдруг одна загнётся, тогда хоть вторая останется. И свои сайты я бы держал там и тут 50 на 50. Всё-таки хоть какая-то подстраховка.

    А то у меня был случай, когда я ещё в ручную ссылки продавал по форумам. У меня постепенно всё скупил один человек на моих сайтах, а потом вдруг в один из месяцев не продлил и у меня такая просадка была серьёзная. Я сидел и целый месяц лапу сосал, т.к. денег совсем не было почти. Только спустя полтора месяца вышел на прежний уровень дохода и даже чуть выше. С тех пор одному человеку/бирже всё не продаю.

    Реклама этой бирже нужна грамотная. Я сюда, кстати, зашёл по директу, по-моему. Там был заголовок "клон sape".
    Последний раз редактировалось anodyne; 12.05.2008 в 05:24.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    UA-RU
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да что говорить, если администратор системы просто не понимает элементарных вещей...
    Благо, родная сапа поднялась (за что огромная благодарность разработчикам!). Вернемся к системе, которая ПРИНОСИТ ДОХОД, а не сотрясает воздух пустыми словами.

  8. #28

    По умолчанию

    Я добавил сюда один сайтик, но за неделю ни одна ссылка так и не куплена... Отсюда делаю вывод: делать здесь нечего, сапа лучше всех

  9. #29

    По умолчанию

    Не надо строить иллюзий.
    Рекламодателей тут пока почти нет.
    Это во многом вопрос времени.

    Даже активным пиаром здесь быстро не поможешь.
    Раскрутка голов оптимизаторов происходит медленно.

  10. #30
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    Cool

    Цитата Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
    Я добавил сюда один сайтик, но за неделю ни одна ссылка так и не куплена... Отсюда делаю вывод: делать здесь нечего, сапа лучше всех
    Я вот не гонюсь за проданными ссылками с говносайтов. Они в сапе остались. И кстати с нулевого сайтика тут продаются нормально (может сайтик такой?). Но как человека зае.. отношение ребят из ООО "Сапе". Тем более есть опыт бизнеса, пусть и не онлайнового. Такое отношение к партнерам - извините и идите на йух!

    Начиная пользоваться адекватным сервисом я ничего не теряю. Зато +нервы, +удовольствие, +бла-бла. На эту тему есть пост у мну на блоге, хотя я уже вроде все сказал

    зы: 2ребята-из-линкфид - Авто тему прокачайте плиз
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

Похожие темы

  1. Размещение статей навсегда на 43 сайтах различной тематики
    от PRelude в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 22:13
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 20:03
  3. Ручной режим размещения ссылок
    от Migman в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 01:27
  4. Размещение кода на сайтах с поддержкой Perl.
    от sand в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 00:12
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •