Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: Я один такой за месяц не одной продажи

  1. #111
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    К тому, что продажи здесь не блещут. Однако, холивары не тема ибо карма. Уловили?

    Это один из инструментов. Со своими плюсами. А минусы создаются тока теми, кто любит их ставить и..
    Кстати, я тут узнал такое, ваще.. будем пробовать. Удивляют меня тут, прям так и пишут "Удивляю )))"

    К чему бы это?
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  2. #112

    По умолчанию

    нормальные сайты начали вылетать из индекса яши. наверное скоро тут наплыв будет.
    тиц до яиц ))

  3. #113
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myshyak Посмотреть сообщение
    У меня обратная ситуевина: ТИЦ 400 ПР5, более 1000 страниц в статусе ок, 2 дня назад добавил сайт в в систему,пока ни одной продажи.
    К чему бы это?
    минимальный ВС 17 и зона kiev.ua, видимо в этом причина

  4. #114
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tomclancys Посмотреть сообщение
    У меня аналагично. Добавил 3 сайта в систему дней 10 назад:
    1ый - PR:2 , CY:220 + Яндекс каталог
    2ой - PR:2, CY:10
    3ий - PR:0, CY:10
    у первого минимальный ВС 12
    у второго 13
    у третьего 29

    Поймите простую вещь, что страницы с такими показателями, даже купленную ссылку долго не удержат, так как настройки в проектах по снятию ссылок при превышении ВС работают четко. Не говоря уже о том, что спрос на страницы с ВС 10+ слабый.

  5. #115

    По умолчанию

    люди, вообще-то надо сайты готовить перед подачей в систему, а не тупо пихать всякое г.
    тиц до яиц ))

  6. #116

    По умолчанию

    Да ладно вам. Я вот в сапу завёл сайт и там в течении месяца раскупили все 10 мест. И что же? А то, что только раскупили, бац, глюк сапы и все ссылки ушли в еррор. Причём, дело было у них в чём-то. Дальше они абсолютно ничего не сделали для исправления глюка, хотя и им и на форум и в поддержку писал, и через 3 дня ссылки стали слетать, а до этого вообще стояли бесплатно. Ссылки стоят, а оплаты нет. Кстати, ни у меня одного.

    Тут же у меня было мало продаж, но зато никогда такой наглости не случалось. ИМХО, лучше над сайтом поработать и подольше подождать покупок, зато без подлянок, как у этих уродов сапе.ру. На майнлинке у меня ни одной продажи не было вообще, хотя долго там был. Поэтому перехожу на эту биржу и, возможно, ещё одну попробую. Пусть меньше доход, зато надёжнее.

  7. #117

    По умолчанию

    ну это ты зря. у сапы глюков полно, но в деньгах никогда не кидает. всегда все честно и точно.
    тиц до яиц ))

  8. #118

    По умолчанию

    Ну так там из-за глюков их по деньгам и кинули. У них чего-то заклинило и у меня все ссылки в еррор ушли, хотя оставалиь на сайте. И не только у меня, как потом выяснилось. Три дня прошло благотворительности с моей стороны для оптимизаторов, т.е. их ссылки висели бесплатно. В выходные они не работают. Значит, уже 5 дней. Если вдруг всё-таки починят, то ещё минимум пару дней. И того неделя благотворительности с моей стороны для О с подачи сапы и потеря 40$. Нет, уж спасибо.

    Самое обидное, я целый месяц ждал, когда эти ссылки продадуться. И только они продались, сразу же у них глюкота. Да и вообще у них все полгода, которые я был, что не неделя - глюки. Постоянно что-то там отламывалось, чинилось. Им уже даже на форуме пользователи говорили: "Да не трогайте вы сайт!"

    И поддержки никакой. По обратке они отвечают неделями, а что касается форума. То если там кто-то и сидит от сапы, то не компетентный. Т.к. я описал ошибку и сказал пользователь со статусом "админ", что ему ничего не понятно и стал отмалчиваться потом, стирая все мои последующие сообщения с вопросами почему не работает.

    По-моему, они не за своё дело взялись, т.е. взяли больше чем могут укусить и им не по зубам поддержка проекта. Потому что почему-то у других сайтов с крупной посещаемостью ничего не ломается, а если и ломается быстро делается. А они просто на всё забивают. Типа: "Мы самая известная биржа и нам плевать на всё уже". От них надо держаться подальше. Это хорошо из-за них я всего 150$ месячных на ссылках потерял, а из-за долбаков таких можно и очень серьёзно просесть, если по крупному работать. Ссылки оптимизаторские скриптом гоняют на твоём сайте за бесплатно, а ты сиди и жди, когда через недельку-месяцок, они починят это.

    Я не удивлюсь, если к Новому году они мне всё же пришлют ответ, что им непонятно что у меня там не работает. (Сайт я уже оттуда удалил) Одному пользователю в августе ответили на его вопрос в феврале.
    Последний раз редактировалось anodyne; 13.09.2008 в 07:03.

  9. #119

    По умолчанию

    очень странно... мне обычно на следующий день отвечают, максимум через один. ерроров из-за них никогда не было. у них людей очень много, видимо саппорт не справляецо или вопросы задают такие, что подробно описаны в faq, поэтому и молчат.
    тиц до яиц ))

Похожие темы

  1. Размещение статей навсегда на 43 сайтах различной тематики
    от PRelude в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 22:13
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 20:03
  3. Ручной режим размещения ссылок
    от Migman в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 01:27
  4. Размещение кода на сайтах с поддержкой Perl.
    от sand в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 00:12
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •