Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119

Тема: Я один такой за месяц не одной продажи

  1. #101
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    Cool

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    обычно, такое пишут те, у кого ВС в среднем больше 15ти, какой у Вас логин в системе?
    Хе, ну простите. Но! 1) обычно это как? я чет давно таких голосов не слышал. 2) у мну ВС от 2 до 6 в среднем - ситуация та же. Продажи не радуют.

    Я правда не удаляю ресурсы из системы, даже добавляю. Ибо одно другому (бабло то кап-кап) не мешает. Однако, признать продажи "интересными" пока язык не поворачивается. Уж простите.

    Что касается рекомендаций.. то с первого дня здесь агитирую за эту биржу, т.к. удобно и поддержка на хорошем уровне (сравнительно). Но только лишь ради того, чтоб не только удобно, но и еще и выгодно было. Так или иначе.

    С уважением, Борис.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  2. #102
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    обычно, такое пишут те, у кого ВС в среднем больше 15ти, какой у Вас логин в системе?
    Ой, да ладно Вам... )))
    Обычно, наверно, совсем ничего не пишут.

    А я, наверно, всё же теперь напишу: площадка здесь работает 2 мес. ТИЦ 150, ПР 0-3, страниц 290, УВ 3, ВС максимум 3 на странице.

    Итого: за все время мне удалось продать мест аж под 4 ссылки (5-е возможно скоро будет - WAIT). Хотя ещё около 10 заявок пришлось отклонить по причине абсолютного несоответствия тематике.

    Цены конечно у меня стоят по сравнению со средними выше в 1,03-2,9 раза, НО (!) они даже ниже, чем на таких же страницах в sape где при этом раскуплено около 50% мест.

    Вот и вся статистика.

  3. #103
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drv Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно Вам... )))
    Обычно, наверно, совсем ничего не пишут.

    А я, наверно, всё же теперь напишу: площадка здесь работает 2 мес. ТИЦ 150, ПР 0-3, страниц 290, УВ 3, ВС максимум 3 на странице.

    Итого: за все время мне удалось продать мест аж под 4 ссылки (5-е возможно скоро будет - WAIT). Хотя ещё около 10 заявок пришлось отклонить по причине абсолютного несоответствия тематике.

    Цены конечно у меня стоят по сравнению со средними выше в 1,03-2,9 раза, НО (!) они даже ниже, чем на таких же страницах в sape где при этом раскуплено около 50% мест.

    Вот и вся статистика.
    а почему только УВ3 у нас? может УВ1 и УВ2 тоже добавите?

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    а почему только УВ3 у нас? может УВ1 и УВ2 тоже добавите?
    Потому, что страницы этого сайта, которые не приносят прямого дохода нет смысла делать УВ <3. Нет они будут смущать посетителей, которые приносят настоящую прибыль.

    P.S. А в это время у меня уже 5 ссылок + 1 WAIT ))))

  5. #105
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Лично мне больше всего обидно за ребят - они действительно сделали отличную биржу, а слабые продажи и отсутствие оптимизаторов это плата за промедление. Валить такого гиганта как Сапа очень сложно. Даже при всей ее костности на сегодняшний день. Возможно, летний период скоро кончится и на биржу Linkfeed обратят свое внимание покупатели. Честное слово - то что я вижу это не тюнинг, это новые удобные инструменты для работы. Видимо требуется время.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  6. #106
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    Лично мне больше всего обидно за ребят - они действительно сделали отличную биржу, а слабые продажи и отсутствие оптимизаторов это плата за промедление. Валить такого гиганта как Сапа очень сложно. Даже при всей ее костности на сегодняшний день. Возможно, летний период скоро кончится и на биржу Linkfeed обратят свое внимание покупатели. Честное слово - то что я вижу это не тюнинг, это новые удобные инструменты для работы. Видимо требуется время.
    Надо более трезво смотреть на ситуацию, первые 4 месяца мы ростили базу сайтов, без которой на биржу вообще невозможно привлекать оптимизаторов, с этой задачей мы справились вполне неплохо. Плюс июль-август начинать активные рекламные кампании не целесообразно. Сейчас начинается вторая фаза, у нас есть база сайтов, которая быстро растет, и мы начинаем активно внедрять новшества для оптимизаторов. И нам есть, чем удивить сео-рынок.

  7. #107
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Сделайте автопродвижение по заданным позициям (с подбором вариаций анкоров и т.д.) в пределах заданных месячных сумм. Вот удивите так удивите

    зы: Ищу для постоянного сотрудничества оптимизатора для работы по продвижению сайтов клиентов веб-студии и других проектов. Требования просты и незатейливы: уметь нужно и делать все в оговоренные сроки.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  8. #108

    По умолчанию

    Сайт - PR=0, тИЦ=20
    Режим работы - ручной.
    Тематика - Работа.
    Цены установлены ниже средних.

    За пять дней не поступило ни одной заявки ! Все, что умудрился найти, так это три ссылки в режиме "поиск ссылок".
    Вот и весь улов...

    А отсюда вопрос - такая, с позволения сказать "результативная работа", это правило, или исключение ?

    Хотя нельзя не отметить продуманный сервис, и оперативность в ответах администрации. Хоть это радует ...

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valdnp Посмотреть сообщение
    За пять дней не поступило ни одной заявки ! Все, что умудрился найти, так это три ссылки в режиме "поиск ссылок".
    Вот и весь улов...
    У меня аналагично. Добавил 3 сайта в систему дней 10 назад:
    1ый - PR:2 , CY:220 + Яндекс каталог
    2ой - PR:2, CY:10
    3ий - PR:0, CY:10

    Купили 2 ссылки только на 2 и 3 сайте))))))) Бред получается
    Цены установлены ниже среднего.... В чём фишка системы?

  10. #110

    По умолчанию

    У меня обратная ситуевина: ТИЦ 400 ПР5, более 1000 страниц в статусе ок, 2 дня назад добавил сайт в в систему,пока ни одной продажи.
    К чему бы это?

Похожие темы

  1. Размещение статей навсегда на 43 сайтах различной тематики
    от PRelude в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 22:13
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 20:03
  3. Ручной режим размещения ссылок
    от Migman в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 01:27
  4. Размещение кода на сайтах с поддержкой Perl.
    от sand в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 00:12
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 16:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •