Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Конкурентам превед

  1. #21
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    6 млн, по самым скромным подсчетам.
    не рублей.
    за такую сумму можно и за рефки попридираться

  2. #22
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Вот честное слово - бред! За такую сумму можно кодеров приличных нанять и обеспечить четкую работу сервиса, коли уж он такой популярный.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    Или дырявость рук и извилин програмистов сапы. Последнее я бы отбросил, так как все же ОАО, и, думаю, бабки на это выделяются. Если взять то же предприятие, то выход из напрягов осуществляется увеличением мест бухгалтеров. САПА такого не практикует?
    Вы немного не до конца все представляете себе. Вот скажем, очень сложный баланс может и можно свести быстрее, наняв дополнительных бухгалетров, а вот скажем MSFO или GAAP отчетность они никак не сделают, если у них нет опыта и знаний соответствующих. Аналогия понятна?

    Скажете, это все бред, ведь ОАО! Я посмеюсь)))) А Вы в курсе, что одноклассники очень медленно росли, пока не переехали на латвийский движок от новых инвесторов? Потому что уровень технологии НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВОМ!!

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    6 млн, по самым скромным подсчетам.
    не рублей.
    этого уровеня может и не достиг до сих пор весь рунет рынок покупки-продажи ссылок, вместе с розничными диллерами... Оборот на сапе только по вебмани в августе прошлого года был около 800,000$. В ноябре 2007 на оптимизаторской конференции сапа официально объявляла, что у нее 40% рынка в 4.4млн.$

    После первых поползновений с Магадоном из сапы многие крупные seo конторы вывели приличные бюджеты... Последние несколько дней Магадан полностью переезжает в основную выдачу! так что ситуация крайне интересная складывается...

  4. #24
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    мои расчеты ессно приблизительны. Рассчитал среднее по доходу от своих партнеров, от собственных акков и акков которые веду, а так же акков по которым знаю уровень дохода. Это приблизительно 2000 сайтов. т.е. 2% Понятно, что погрешность может быть велика, но больше пока не охватил.

    Далее вывел общее среднее и перемножил на кол-во сайтов в системе. Получил сумму означенную выше. Общий рынок думаю следует x2
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    Там основная новость: анфиса - мужик.
    +1. Что сказать остаётся... Да уж!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Вы немного не до конца все представляете себе. Вот скажем, очень сложный баланс может и можно свести быстрее, наняв дополнительных бухгалетров, а вот скажем MSFO или GAAP отчетность они никак не сделают, если у них нет опыта и знаний соответствующих. Аналогия понятна?
    Это невозможно не заметить! платформа сапы с самого начала была сделана так, что у нее нет возможностей масштабирования. Да и оно и понятно - первые, делали на коленке, а когда получилось - сами обалдели и начали строить вавилонский столп..
    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    После первых поползновений с Магадоном из сапы многие крупные seo конторы вывели приличные бюджеты... Последние несколько дней Магадан полностью переезжает в основную выдачу! так что ситуация крайне интересная складывается...
    Очень остро замечено - % непрофессионалов возрос неимоверно, снято очень много "красивых" и достойных ссылок.
    Но тогда куда эти средства пойдут??? Кто отхватит лакомый кусочек? Или их грохнут в создание сеток?

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    вопросы острые поднял! тем кто не в танке, сразу видно поле борьбы!

    ЗЫ. Магадан уже полностью переехал в основную выдачу)))

  8. #28

    По умолчанию

    Нам Сапа строить и жить помогает...

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    бла-бла-бла ...... и еще раз бла ) Бекапить надо на сервера и без проблем. Да и помощнее сервера брать и канал пошире )

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 11:09
  2. Конкурсы от LinkFeed.ru!
    от Savitur в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 09:33
  3. Ссылка переведена в состояние SLEEP?
    от mannunia в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 13:50
  4. Конкуренция
    от vredin в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •