Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Продвижение статьями

  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию Продвижение статьями

    Все мы знаем, что продвигать статьями стали относительно недавно.
    Способ не из дешевых, так же о этом знаем. В основном, статьи размещают для повышения в топе. Но есть и такие, называемые тиц-фермеры, которые статьи пускают на повышение тиц, что неимоверно дорого.

    Поскольку уже более 2х месяцев собирал базу каталогов статей и около месяца тестил на 4х площадках, результат, как для меня, непредсказуемый оказался.
    1 площадка. Тематика авто. 27 февраля прогнал по своим 180 каталогам статей автоматом статьи. Успешных 71. После последнего апа тиц остался прежним 0. Статьи 100% уник, проиндексировано 41, склейки не было;
    2 площадка. Тематика медицина. 3 марта прогнана статья по 130 каталогам, успешно 119, но уже вручную. Статьи уник, не склеены, 91 беков, тиц 30.
    3. площадка. Тематика недвижимость. Прогнан 9 марта. Всего каталогов тематики 123. Вручную, успешно 116, беков 81. тиц 10.
    4. площадка. Тематика Бизнесс. Прогнал 12 марта по 700 каталогам общей тематики вручную. Тиц 40. Беков 251.

    Статьи все уник. По площадке №3 Адвего Плагиатус определил сходство статей 30%. Других подобных склеиваний не обнаружилось.

    Тематические каталоги дали меньше тица, чем общие, даже если сравнить в пропорции, хотя так сравнивать не стоит.

    Такой вопрос меня интересует, кто заказывал подобные прогоны, как лучше делать: прогонять по всем каталогам или только по тематике?

    Если ориентироваться на тиц, есть информация о том, что через несколько апов тиц не упадет?

    Самый главный вопрос, есть ли разница, какие статьи размещаешь: уник, копипаст, синономиназер?
    Все виды услуг с текстом: копирайт, рерайт, размножение статей, Не дорого. Связь по ЛС.

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    P.S. Площадки 1 и 2 мои. 3 и 4 брал статьи для теста на форуме.
    Мои сайты, по СЧ после апа 2го апреля, в топ 20-30 входят.
    Все виды услуг с текстом: копирайт, рерайт, размножение статей, Не дорого. Связь по ЛС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •