Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: GGBL

  1. #11
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Comm
    Откровенно говоря, если WM не видит посаженного на автозагрузку трояна, то это неадекватный WM.
    Ребята, смею вас всех уверить что приватный эксплойт, особенно в самом начале эксплуатации не видит не один АВ . А трои на "пользовательских" сайтах не лежат, их грузят лоадеры, которых в свою очередь запускает тот самый эксплойт, расположенный на сайте .

  2. #12
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Comm
    Откровенно говоря, если WM не видит посаженного на автозагрузку трояна, то это неадекватный WM.
    Ребята, смею вас всех уверить что приватный эксплойт, особенно в самом начале эксплуатации не видит не один АВ . А трои на "пользовательских" сайтах не лежат, их грузят лоадеры, которых в свою очередь запускает тот самый эксплойт, расположенный на сайте .

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Я прекрасно понимаю, что загрузка идёт через js или iframe.

    Антивирусы у всех разные, но возможность сообщить коллегам типа "на этом xxx.ру KAV обнаружил Троян.Downloader" мне бы помогло. Ну есть возможность борьбы с такими явлениями...

    Хотелось что-то сделать... Но сложно, никому продумать как это сделать системой, и делать не хочется...
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  4. #14
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Тем более, что вопрос не праздный....
    Поднимался неоднократно. Например недавняя тема kotofeich-а здесь:
    http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?t=2929
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •