Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Linkfeedator

  1. #1
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию Linkfeedator

    Linkfeedator - это клиент к бирже linkfeed, написанный на php, который частично позволяет автоматизировать работу оптимизатора. (В отличии от сеопульта я считаю, что работу нельзя оптимизировать полностью.)
    Основные фишки клиента:
    - проверка yap, yal, и построение графиков на их основе. На основе yal определяется среднее время индексации ссылки. (эти данные нужны, потому что я слабо доверяю скрипту проверки через firefox. Он очень часто ошибается. Linkfeedator делает прямые запросы на yandex, не пользуясь сторонними поисковиками.)
    - проверка на СДЛность, немного мифический параметр, в большинстве случаев влияет на скорость индексации ссылок. Также позволяет обнаружить абсолютные ГС.
    - Оценка контента - выводит в % колличество контента. Позволяет на автомате обнаружить страницы регистрации, страницы с фотографиями и вообще страницы с малым колличеством контента.
    - Накопительная база данных о сайтах. (Для новокупленных ссылок вы будете знать что они из себя представляют из прошлого опыта.)
    - Возможность делать метки для сайтов. Бывает очень нужно пометить, что это хороший сайт, а этот никакой, и в чем его прелести. Вообщем у всех своя специфика работы. Также возможность пользоваться моими метками.
    - Расширенная работа с черными списками. Введен параметр Light Black List.
    - Построение различных графиков. В том числе график позволяющий оценить суммарное падение тиц для купленных ссылок. Очень полезно бывает узнать почему у вас вычли тиц. Как раз тут частичный ответ.

    Также люди с серча посоветовали добавить обнаружение различных фильтров яндекса, и сказали как это сделать. В скором времени реализую.

    Кому интересен проект - welcome to http://linkfeedator.ru

    P.S. Проект изначально делал для себя, так что стараюсь сделать эту программку максимально полезной. Буду рад любым пожеланиям.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    В отличии от сеопульта я считаю, что работу нельзя оптимизировать полностью.
    Вот это точно

    ..а на счет приобретения подумаю..
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
    Вот это точно

    ..а на счет приобретения подумаю..
    Ну думай Не думаю, что этот инструмент нужен всем. Многое ведь зависит от специфики работы оптимизатора. Я лишь автоматизировал пока то, что мне было нужно и интересно Так что заставлять никого не собираюсь
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Как эксперементальную возможность прикрутил определение колличества внешняков на сайты с которых вы покупаете ссылки (по версии yahoo).
    Таким образом сразу можно отличить сайты сделанные "на коленке", и которым еще не долго осталось, от тех в которые вложены какие-то средства.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Сегодня вышла версия 1.3. Исправлены некоторые баги, и введены средства для покупки освободившихся доменов с ненулевыми параметрами. Цель: либо заработок на саттелитах, либо на парковке.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Полным ходом идет интеграция с биржами sape, setlinks, linkfeed. Спасибо программистам бирж за помощь.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  7. #7

    По умолчанию

    Цену повышать планируете? Сколько еще такая халява будет длиться?
    Покупателям доступны будущие обновления?
    www.putkzemle.ru - в работе

  8. #8
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krylyshkin Посмотреть сообщение
    Цену повышать планируете? Сколько еще такая халява будет длиться?
    Покупателям доступны будущие обновления?
    После интеграции с остальными биржами цена поднимется в 3-4 раза.
    Кто успеет, тот купит по мелкой цене. Все дальнейшие обновления доступны бесплатно.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  9. #9

    По умолчанию

    Ну чтож, покупаю
    www.putkzemle.ru - в работе

  10. #10

    По умолчанию

    Я тоже купил недавно, отличная вещь для проверки ссылок

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •