Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Взлом биржи: украли логин и пароль

  1. #11
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baldej Посмотреть сообщение
    Писать в саппорт мейла бесполезно. Мне через 3 дня только ответили и ничего путного не написали.
    ну, кто как пишет чтобы путное получить, нужно путно изложить
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  2. #12
    Новичок Аватар для isle
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    ну, кто как пишет чтобы путное получить, нужно путно изложить
    Да, я, наверно, раз 5-6 писал и через час получил ответы... Я проверил весь комп на всякие трояны и прочее, поставил все обновки для висты х64 + всё самое последнее от каспера - всё равно эти гады мониторят мою почту, капец, просто... не знаю, блин, как им удается??? Пароль опять взломали - не подходит, а на почте снова появились прочитанные письма, блин, да что за напасть ??? Уже во все биржи залезли, вот теперь и в меинлинк... благо, там стата ведется + есть фильтр по аййпи, а вот как пароль сменить - за 2 часа так и не понял, ну капец, не родивость какая, юзабилити совсем на нуле. Здесь биржи ломают поочередно, а здесь я их спалил. Выходят без прокси. Прислали пароль на мыло, я его сменил и настроил под свой айпи на меил.ру - вот же глючная почта, а они письма вместе со мной читают... хе-хе... кажется, уже второй ящик сломали, блин, не могу червя найти, буду по ссылке nonexistent смотреть... ох-ё... моё...

    Пока не будет продуманной защиты на биржах и открытый нормальный журнал, хотя бы как на меинлинке, простецкий, смысла вообще не вижу пытаться что-то зарабатывать... просто капец, везде гады, лезут. Надо айпи только на Алматы настраивать, блин. Пошел вешаться...

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isle Посмотреть сообщение
    Да, я, наверно, раз 5-6 писал и через час получил ответы... Я проверил весь комп на всякие трояны и прочее, поставил все обновки для висты х64 + всё самое последнее от каспера - всё равно эти гады мониторят мою почту, капец, просто... не знаю, блин, как им удается??? Пароль опять взломали - не подходит, а на почте снова появились прочитанные письма, блин, да что за напасть ??? Уже во все биржи залезли, вот теперь и в меинлинк... благо, там стата ведется + есть фильтр по аййпи, а вот как пароль сменить - за 2 часа так и не понял, ну капец, не родивость какая, юзабилити совсем на нуле. Здесь биржи ломают поочередно, а здесь я их спалил. Выходят без прокси. Прислали пароль на мыло, я его сменил и настроил под свой айпи на меил.ру - вот же глючная почта, а они письма вместе со мной читают... хе-хе... кажется, уже второй ящик сломали, блин, не могу червя найти, буду по ссылке nonexistent смотреть... ох-ё... моё...

    Пока не будет продуманной защиты на биржах и открытый нормальный журнал, хотя бы как на меинлинке, простецкий, смысла вообще не вижу пытаться что-то зарабатывать... просто капец, везде гады, лезут. Надо айпи только на Алматы настраивать, блин. Пошел вешаться...
    Угнали скорее всего через секретный вопрос. По крайней мере у меня так угнали. На странице востановления попробуйте ввести все ваши данные и почту куда придет письмо. Зайдите на указанную почту. Туда должны прислать пароль. Если войдете в акк то зайдите в безопасность и меняйте там все данные. Так же поставьте уведомление о последних входах по ip. Мне помогло. Почту свою забрал обратно.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Кстати взломал у меня он же: Hostname:host-95-189-142-43.pppoe.omsknet.ru
    И не боится в открытую воровать. Есть наверно выход написать на сайт МВД что бы наконец то за него взялись.

  5. #15
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    DrWeb поставь - он все найдет

    на mail.ru поставь "уведомление о последних входах по ip", как подсказал выше baldej, тогда будешь уверен что в аккаунт никто посторонний не зайдет

    если ты полностью уверен, что знаешь айпи атакующего, напиши жалобу владельцу подсети (провайдеру услуг) с описанием всех изложенных фактов и исходников, если же владельцем является непосредственно атакующий, пиши по инстанции выше уровнем
    Последний раз редактировалось Emperor; 09.12.2010 в 05:49.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #16
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Опция нужна для ограничения доступа к аккаунту по ип, это решит все проблемы.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  7. #17
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    Опция нужна для ограничения доступа к аккаунту по ип, это решит все проблемы.
    Планируется такая опция.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Планируется такая опция.
    Желательно возможность указать список IP, я, например, работаю с двух IP - один дома, другой в офисе.

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для blackshadow
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    А если айпишник меняется динамически? Тогда как быть?
    Интересный сайт. Интересные ссылки
    У вас интересный сайт? Сообщите мне - напишу бесплатный обзор.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackshadow Посмотреть сообщение
    А если айпишник меняется динамически? Тогда как быть?
    Особо параноидальная система - IP с которого хочешь зайти указывается в файле настроек на сайте, как с подтверждением в яндекс.вебмастере.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 05:02
  2. 2z CMS Кто пользуктся данным движком?
    от Ghisool в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 15:32
  3. И почему у вас нет инструкции?
    от pepelac в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 08:55
  4. Есть инструкции по работе системы или ФАК?
    от rmatveev в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •