Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Импорт с Сапы

  1. #11
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Сейчас их робот не проверяет sape.php, хотя, конечно, могут такое сделать. Если ставить наш скрипт независимо, то определить его наличие они не смогут таким образом.

  2. #12
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Хотя если они просто будут пытаться по http запросить скрипт выполняться будет, а не его содержимое отдаваться, так что именно так они не смогут это проверять.

  3. #13

    По умолчанию

    Последний пост не понял, но не суть.
    По http они фик запросят - название папки где скрипт лежит задолбаются подбирать.
    Собственно надо было просто немного подумать перед тем как спрашивать ))
    Но может кому пригодится

  4. #14

    По умолчанию

    И кстати если они к sape.php не обращаются, то как они узнали что мой сайт в в ашей системе?

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    купили у нас внутри системы ссылки с вашей площадки, сейчас урлы площадок закрыты - в таком варианте нашу базу уже не видно))

    вообще по этому поводу всплыла хорошая задача - защита базы урлов, уже разработали ее политику, чуть позже это все будет в новостях...

  6. #16

    По умолчанию

    Вот если честно - до такого идиотского способа додуматься еще надо ))
    А купить они не могли, т.к. на забаненом сайте не были установлены цены и не были активированы страницы.
    Так что я склоняюсь к сравнению sape.php

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    точнее опишите ситуацию с сайтами, у вас только один сайт у нас? в сейпе сколько?

  8. #18

    По умолчанию

    В сапе 8, у вас теперь два.
    Один из них нормально уже работает, про него писал в паралельной теме.
    Второй добавил вчера вечером, он проиндексировался и промодерировался, но не работал т.к. я не активировал страницы и не проставил цены (id сайта 2795).
    С утра оба были забанены сапой.
    Сейчас на последнем уже стоит не "отредактированый" саповский код, а ваш, и написал в службу поддержки сапы чтобы разбанили.
    Жду их реакции ))

  9. #19

    По умолчанию

    Перемодерировали один сайт в сапе, код на нем стоял ваш (не правленный саповский)

  10. #20

    По умолчанию

    А вот ежели я совершенно независимо поставлю Ваш код на сайт участвующий в Сапе. Сайт будет там забанен, или нет? Может у кого есть такой опыт?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •