Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Проблема с формированием .db

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    история повторяется.
    после присвоения недавно проданным ссылкам статуса NEW, они (ссылки) благополучно появились на площадке, и перешли в статус OK.
    Через часов 12 вывалились. В db файле их нет.
    В системе ссылки есть, некоторые еще и статус сменить не успели.

  2. #22

    По умолчанию

    Абсолютно точно... у меня тоже на площадке исчезли все ссылки, db пустой, всё вываливается в error

  3. #23
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    После официальных заявлений о багах с выдачей db стоит для всех оптимизаторов у вас снимать фильтр по времени жизни ERROR-ссылок на проектах, заданный в настройках оптимизатора. Когда WM совершенно не виноваты.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  4. #24

    По умолчанию

    Сегодня и у меня такая проблема - добавил новый сайт, на него сразу нашлись ссылки, а потом все перестали отображаться и ушли в ERROR. Народ начал сразу их снимать и заносить сайт в BL.

    По по старым сайтам - вообще маразм, по каждому из сайтов - часть ссылок отображается и имеет статус ОК, а часть ссылок не отображается и соответственно висит в статусе ERROR. При том, что код на всех страницах одинаковый и раньше было всё нормально.

    Администрация, наведите порядок в конце концов. Ведь вебмастера попадают в BL оптимизаторов не по своей вине.

  5. #25
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    После официальных заявлений о багах с выдачей db стоит для всех оптимизаторов у вас снимать фильтр по времени жизни ERROR-ссылок на проектах, заданный в настройках оптимизатора. Когда WM совершенно не виноваты.
    Официальные заявления были когда, давно
    А по теме, была временная проблема с отдачей, около нескольких дней назад, ее быстро поправили, связано было с переходом ПО на новую версию.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Официальные заявления были когда, давно
    А по теме, была временная проблема с отдачей, около нескольких дней назад, ее быстро поправили, связано было с переходом ПО на новую версию.
    Не знаю, что и как поправили, только у меня эта проблема есть.
    Добавил вчера площадку. Появились на ней ссылки, через какое-то время ушли в ERROR. Посмотрел на .db файл - он был пустой, равен 542 байта. Я его удалил. Прошли уже почти сутки - он так и не создался заново. В итоге все ссылки висят в ERROR.
    Логин faberllena.

    Вчера были похожие проблемы с ERRORами и на площадках, давно находящихся в системе.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    а я уже обписался в саппорт - ссылки в еррор уходят пачками, ответа от саппорта нет
    запустил переиндексацию площадки - из 3000 тысяч страниц осталось пара сотен...

  8. #28
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Была проблема с отдачей .db на днях, сейчас нормализовалось. Если у Вас ссылки не формируются в .db, приведите конкретные примеры: площадка, когда были куплены ссылки, т.е. свежие ссылки не формируются, либо вообще старые.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 11:02
  2. Проблема с подтверждением ссылок
    от Serfer в разделе Баги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 14:54
  3. Проблема с размещением статьи.
    от lmd в разделе Статьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 00:47
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 12:39
  5. проблема с добавлением страниц.
    от LeXAos в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •