Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: новые способы ввода денег, ломовые проценты обменника

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    У меня эта операция всегда завершалась именно зачислением 99.2, и много раз. Скорее всего что-то временное, можете провести тестовый платёж и, если повторится, пожаловаться в суппорт.

    Если разные валюты - не знаю, может быть другой косяк, у меня всегда рубли.

    UPD:
    Немного уточню. Заказываю "пополнить счёт" через стандартную форму в панели системы, сумма 100 рублей, к примеру. На аккаунт приходит ровно 100 рублей, а 0.8% снимается с кошелька (видно по балансу).
    Ваши рубли система конвертнёт не по курсу ЦБ, а по своему проценту, если я правильно понял.
    То же самое и получится.
    Курс ЦБ: 32.05
    Внутренний курс: 32.57
    Итого с $10 (в рублях 32.05 х $10) получится $9.84 Если всё обсчитывается в зелёных, то это понятно, а вот почему с перевода зелёных берётся процент?

  2. #22

    По умолчанию

    Извините но ответа на свой вопрос я не увидел. Перевод денег на карту типа visa когда внедрен будет?! А то платить ломовые проценты для того чтобы в дальнейшем перевести на ту же карту, как не хочется. Да и по срокам долговато будет!

  3. #23
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dot Посмотреть сообщение
    Ваши рубли система конвертнёт не по курсу ЦБ, а по своему проценту, если я правильно понял.
    То же самое и получится.
    Курс ЦБ: 32.05
    Внутренний курс: 32.57
    Итого с $10 (в рублях 32.05 х $10) получится $9.84 Если всё обсчитывается в зелёных, то это понятно, а вот почему с перевода зелёных берётся процент?
    У меня валюта в системе - рубли, пополняю с WMR, так что всё приходит один в один. Долларами не пользуюсь. Скорее всего, проблема ТС в этом.


    Для оплаты на карты, проблема решается не только программистами, но в первую очередь финансовыми вопросами, их законностью.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  4. #24

    По умолчанию

    Тогда давайте хоть вывод на Яндекс деньги, всяко проще чем через webmoney. А то вот мне нужно скоро хостинг оплачивать, придется тратить наличку, потому что с этим webmoney я париться не хочу да и проценты платить тоже не хочу

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    У меня валюта в системе - рубли, пополняю с WMR, так что всё приходит один в один. Долларами не пользуюсь. Скорее всего, проблема ТС в этом.
    А где в системе выбор валюты?
    Есть выбор в установке цен на свою площадку. У меня он не работает.
    А то что вы не пользуетесь долларами мало что меняет. Большинство устанавливает цены в долларах, соответственно при покупке таких площадок система переведёт вашу заявку с рублей в доллары.
    Я вот задал фильтр на покупку в рублях. Все ссылки пришли в долларах.
    К тому же сейчас на моём аккаунте нет пополнения в рублях через Веб Мани. Только в долларах. Хотя недавно было в рублях. В общем ерунда непонятная.

  6. #26
    Продвинутый пользователь Аватар для ello
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кампучия
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Почему нет ввода WMR? Курсы-курсами, но после того, как все основные системы (линкфид в том числе) перешли на рубли, а кое-где wmz вообще отменили, пришлось полностью перейти на рублевый расчет с клиентами. Что-же теперь обратно рубли менять специально для линкфида?

  7. #27

    По умолчанию

    видимо будет и ввод рублевым раз вывод сделали рублевым только.

  8. #28

    По умолчанию

    А действительно, не плохо бы сделать вывод на Яндекс.Деньги. Более человеческая система и обналичивать можно. Администрация, ответьте пожалуйста, такое делать собираетесь?

  9. #29

    Smile ввод вебмани?

    Я бы мог кому вводить вебмани ( мне наличку, я вебмани), С-Пб, Ветеранов/Автово...
    Думаю 2-3% ( включая комисску внутри), если кому надо...
    можно договориться...
    от 500р.
    236025877 аська.

  10. #30
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Fox_Tail
    Это в раздел "Деловое сотрудничество".

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 04:56
  2. Кто занимается файлообменниками
    от bibliotekae в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 23:55
  3. Файлообменник 20$ за 1000 скачек!!!
    от newguru в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 08:04
  4. новые цены - глюки!
    от kexibq в разделе Баги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 23:26
  5. Предложение по вводу - выводу денег
    от evgikon в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •