Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Наблюдения с тИЦ

  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию Наблюдения с тИЦ

    На сайтах с покупным тиц заметил следующее.
    Для начала скажу, что есть 5 сайтов. Всего было куплено N ссылок.

    Для первого сайта было куплено N за первый месяц;
    Для второго сайта N ссылок куплено за 2 месяца;
    3,4,5 N ссылок было куплено за 1,5 меяца.

    Результат по апам:
    1 сайт 0-90-130-120-80-80
    2 сайт x-0 -10 -80 -60-60
    3 сайт х -0 -10 - 70 -60-50
    4 сайт х -х - 20- 90 -80-0
    5 сайт х -х - 10 - 90-80-0

    Последняя столбик (он же жирный) последний ап за 27 марта.
    Прокоментирую немного. на сайте 1, когда значение было 120, то новые ссылки перестал докупать. На сайте 2 и 3 было количество ссылок как на сайте 1. Перед предпоследним апом на сайт 1 и 2 докупил 400 ссылок. Как видим тиц остался на месте. На сайтах 3 не докупалось ничего - результат ушел вниз.
    Что касается сайтов 4 и 5, то ссылки понемногу закупались и их количество перевалило за 1000. Почему обнулился - сказать не могу.

    Так вот, в итоге хочу сказать, что для поддержания стабильного тиц на своих площадках, необходимо регулярно докупать ссылки.

    Кто-то подобное не замечал?
    Все виды услуг с текстом: копирайт, рерайт, размножение статей, Не дорого. Связь по ЛС.

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    С точки зрения яндекса интернет растёт и развивается, ресурсы о которых вчера низнал никто сегодня известны единицам - завтра десяткам и т.д. Так же если 1 сослался - будут ссылаться и другие, делать это пускай даже в нестабильном интервале и количестве - но делать это, со временем ссылок должно становится только больше.
    ICQ: 315-314-012 | Email: tollunya.ru
    Отличная ПП для варезника

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    Кто-то подобное не замечал?
    Согласен, прирост должен быть от месяца к месяцу, пусть +10 ссылок, но ИМХО должен быть.
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    По моим наблюдениям, 10 беков в таком случае ничего не решат.
    Все виды услуг с текстом: копирайт, рерайт, размножение статей, Не дорого. Связь по ЛС.

  5. #5
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    А, что ниодна из ссылок купленных не отвалилась за срок между апами?
    ICQ: 315-314-012 | Email: tollunya.ru
    Отличная ПП для варезника

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Да я и не говорил, что они что-нибудь дадут в плане тица и еще чего, я имел ввиду, что должен быть постоянный прирост ссылок на сайт от апа к апу, тогда тиц будет либо стабилен, либо повышаться зависит от количества ссылок.

    Это, конечно всего лишь моя теория, но пока я не нашел ее опровержения, я просто не могу найти другого объяснения почему при прочих равных на одном сайте скачет тиц, а на другом стабилен.
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  7. #7
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    а потому, что на место 1 ссылки - отвалившийся, может понадобится 10 и более.
    ICQ: 315-314-012 | Email: tollunya.ru
    Отличная ПП для варезника

  8. #8
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    даже если убрать то, что отваливаются. 10 ссылок мало. Тут может и 100 быть мало.
    Все виды услуг с текстом: копирайт, рерайт, размножение статей, Не дорого. Связь по ЛС.

  9. #9

    По умолчанию

    Позволю себе встрять в беседу с одним весьма показательным примером.

    Есть у меня одна площадка, которая работает уже 3 с лишним года. Последние пару лет я не занимаюсь ей вообще (она сама себя содержит адсенсом, ну и мне кое-что остается). Там немало любопытных материалов, около 3 кило хостов в день и посещаемость из года в год неплохо растет. Постоянно растет и кол-во естественных беков, правда не сильно.

    В свое время этот сайт получил ТИЦ 400. За последние годы он плавно опускался, и сейчас 60 (ПР так и держится 4).

    Из чего я делаю вывод, что само понятие ТИЦа (в плане цифропоказателей) девальвируется.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vottakvot Посмотреть сообщение

    В свое время этот сайт получил ТИЦ 400. За последние годы он плавно опускался, и сейчас 60 (ПР так и держится 4).

    Из чего я делаю вывод, что само понятие ТИЦа (в плане цифропоказателей) девальвируется.
    Такая же ерунда, от 425 год назад до 120 сейчас. Но тут не только девальвация, но и изменения алгоритма подсчета ТИЦ. У товарища есть абсолютно заброшенный практически говносайт, но в ЯК, так он в последний ап получил плюс 20 к своим 10. Возможно, если сайт в ЯК - ТИЦ насчитывается по другому.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •