Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Идет АП ТИЦ 27,03,

  1. #11
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это какое-то промежуточное обновление, как было в феврале, и недели через 2 будет "уточняющее"
    мне тоже так кажется. У меня абсолютно все проекты кроме моего блога, какими бы различными методами я их не крутил оказались "замороженны". И только у блога -10, хотя как только я не старался для него делать отбор ссылок. Обидно блин, что дибильный ап. Буду ждать следующего.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    И только у блога -10
    Аналогично, один проект -10, остальные по нулям, хотя работы велись,
    непоняно
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Всё идёт к тому, что стоимость единицы прироста ТИЦ с каждым апом существенно возрастает. То есть, чтобы обеспечить прирост с каждым АПом данного индекса, приходиться вкладываться намного больше чем, например, год назад. Пока в разы. Дальше ИМХО ситуация будет усугубляться....
    Таким образом яндекс увеличивает значимость СВОЕЙ единицы ТИЦ вообще, и косвенно - значимость площадок с высоким и давно стабильным индексом. А многие из них - партнёры Яндекса (директ и т.д.).
    Посмотрите что делается - многие уже ждут АПа, как долгожданного наследства. ТИЦеманы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •