Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: WAIT и продажа ссылок

  1. #91
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiaurus Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу, не удаляются.
    Какова практическая польза вейтов? По-моему в системе какой-то баг, и оптимизаторы этим пользуются - ставят вейты и ерроры. Деньги с них не списываются, а ссылки висят.
    Ну и чего? Удалите сами.....
    А с ероров чего.... может они в индексе уже?? Пусть висят хоть год, толку то от них.... то вне body, то за пределами страницы, то ещё как подшаманены.... В индексе их всё равно не будет. И чего оптимизатор должен за это платить??

    Я вот оптимизатор, прикупил пять дней назад....
    50 площадок: сегодня из них 9 ероров и плюс 7 так и не подтвердили (самоликвидировались уже) ...
    По-моему вебмастера пользуются моим временем - ставят ероры и не подтверждают ссылки.....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Ну и чего? Удалите сами.....
    А с ероров чего.... может они в индексе уже?? Пусть висят хоть год, толку то от них.... то вне body, то за пределами страницы, то ещё как подшаманены.... В индексе их всё равно не будет. И чего оптимизатор должен за это платить??

    Я вот оптимизатор, прикупил пять дней назад....
    50 площадок: сегодня из них 9 ероров и плюс 7 так и не подтвердили (самоликвидировались уже) ...
    По-моему вебмастера пользуются моим временем - ставят ероры и не подтверждают ссылки.....
    Мне кажется, что вейты не дают нормальным ссылкам публиковаться. Провел эксперимент - поудалял все вейты. После этого сразу появились новые ссылки. Так что это либо бага системы, которой пользуются рекламодатели втихомолку, либо недоработка, которая раздражает всех.
    По поводу ерроров: вчера все было нормально, а сегодня страница ушла в еррор. Никаких действий не предпринималось, а сраница попала в еррор - как это понимать? Чудес не бывает, и код на всех страницах прописан одинаковый (он один и есть на все страницы, вставлен в сайдбар), а вот почему-то сегодня страница работает, завтра уже в еррорах висит, а послезавтра опять работает. Как такое может быть? Кто ее в ерроры отправляет? Сами рекламодатели, система? Если рекламодатели, то они либо неграмотные какие-то, либо тут хитрость какая-то. Если система - то это жестогий баг, который надо исправлять.
    Честно говоря разбираться со всеми этими багами нет ни времени ни желания, поэтому уже посматриваю в сторону других бирж.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiaurus Посмотреть сообщение
    Честно говоря разбираться со всеми этими багами нет ни времени ни желания, поэтому уже посматриваю в сторону других бирж.
    Угу.
    Я так и не научился определять ручной слип был или из-за отсутствия средств, поэтому все (к сожалению) слипы в топку. Это раз.
    Второе - число слипов не корректно и иногда бывает отрицательно, в то время как ссылок фактически (слипов) нет, они все в ГБЛе

  4. #94

    По умолчанию

    Есть у меня один принцип: все "непонятное" - фтопку. Он существенно сберегает нервы. Посему я всегда сначала убедюсь - действительно ли мне это непонятно, или я чего-то не догоняю. Стремление убедиться способствовало выводу из справедливого эррора некоторого количества ссылок. Желание выкинуть непонятное фтопку - вычистить страницу от странных эрроров и слипов, а так же от вейтов, кои старше двух дней. Ибо - нех. На сегодня у меня вейты только сегодняшние и отныне будет только так. Не успел - опоздал. Пусть нервничает и суетится Оптимизатор

    И копеечным гавном засорять свою площадку йа тоже не буду. Всех нах в черное жопошников Я рискую позициями у поисковиков. Они мне всяко важнее копеечеки

Похожие темы

  1. Ссылки в статусе WAIT
    от iyzuf в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 13:19
  2. wait , ok
    от sp0ke в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 13:49
  3. 4500 ссылок ушли в wait в один момент
    от Dakar в разделе Баги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 23:15
  4. Автоматизация снятия ссылок WAIT
    от nonexistent в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 14:13
  5. WAIT-ы 1500 ссылок размещено 85
    от olegv63 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •