Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Подбираю ЦМС, кто знает хэлпните

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    пусть тот, кто пишет 100% не уязвимые цмски первым бросит в меня камень
    Ломается все, вопрос квалификации и мотивации.
    Ну, раз ты такой умный, покажи хоть для одной ЦМС-ки аналогичную картинку, и тогда будкем говорить об уязвимости.

    По результатам «Deface realtime compo» (Поиск уязвимости) на Chaos Constructions' 2006. В рамках этого конкурса, в течении двух дней и одной ночи, участники пытались найти уязвимости в системах управления сайтом Joomla и PHP-Nuke, установленных на серверах организаторов фестиваля. Постоянно в режиме онлайн находилось до 150 человек. По результатам вышеуказанного конкурса обе системы управления сайтом, PHP-Nuke и Joomla, показали высокую степень защищенности и устояли при массированной атаке со стороны специалистов по информационной безопасности. WebSecure Group присвоила им соответствующие сертификаты.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Вот еще парочка. Как с мускулом так и без.
    Сам не пользовал, поэтому как они в действии не скажу.
    Fixe CMS и TIGER CMS
    Последний раз редактировалось SerGo; 12.05.2008 в 00:02.
    Купи-продай уникальный контент на разные темы, от 0.5$ за 1000 знаков.
    Между делом играю в казуальные игры.

  3. #13
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bashnya Посмотреть сообщение
    Ну, раз ты такой умный, покажи хоть для одной ЦМС-ки аналогичную картинку, и тогда будкем говорить об уязвимости.
    Повторю еще раз - это вопрос квалификации и мотивации.

    Для меня в данном случае устойчивость не критичный фактор, кому нафиг придет в голову ломать то, что я на этой цмс собираюсь установить.

    Попробуйте Goolag Scanner-ом по своим сайтам на joomle пройтись, поубавится иллюзий.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerGo Посмотреть сообщение
    Вот еще парочка. Как с мускулом так и без.
    Сам не пользовал, поэтому как они в действии не скажу.
    Fixe CMS и TIGER CMS
    спасибо, будем посмотреть. Тигра видел когда-то, но сейчас уж и не припомню что там с чем.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  5. #15

    По умолчанию

    mysetcms_com простенькая на ТхТ

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    однако поиск продолжается. Неужели ниша не занята? А сколько славных сателитов могло бы зародится на основе такой цмс. Постинг статей + ЧПУ + формы\модули связи и БД текстовое (последнее не критично).
    Чтож, гляньте эти. Правда я еще не сделал модулей тегов для Ne, и форума тоже -) Теги - будут, вообще я открыт для пожеланий - почти все что просят реализую, и пока что бесплатно -))

  7. #17
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    ну и на чем ТС остановился?

  8. #18
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    а вот завис... вариантов ноль... реально простых как 2 копейки цмсок не попалось. Есть удовлетворяющие простоте - таже симплцмс. ну так к ней модуля примитивной гостевой или форума нет. Хотелось именно что-то одним комплектом по факту постинг статей + фоорум + гибко настраиваенмое меню (аки в джумле к примеру). Не знаю... придется видать портальный движок городить... что делать.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  9. #19
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linkdealer Посмотреть сообщение
    а вот завис... вариантов ноль... реально простых как 2 копейки цмсок не попалось. Есть удовлетворяющие простоте - таже симплцмс. ну так к ней модуля примитивной гостевой или форума нет. Хотелось именно что-то одним комплектом по факту постинг статей + фоорум + гибко настраиваенмое меню (аки в джумле к примеру). Не знаю... придется видать портальный движок городить... что делать.
    я щас москито пробую - вроде есть все что тебе надо кроме форума
    http://mosquito.net.ru/forum/index.php?c=2

  10. #20
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    а я видел там в примерах сайтов вроде даже с форумом. если темы есть то можно поэксперементировать, а то та тема что я видел как-то не очень... Еще не совсем понял - это все-таки блог? то есть я про подачу инфы. можно ли сделать к примеру жестко - текст главной не меняется - меню - список статей - каждая статья на отдельной странице и ничего кроме нее (только меню). А то с блогами у меня как то не сложилось до сих пор.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •