Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Идеальный сайт?

  1. #11
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    кароче начинаюшему дизайнеру булет очень трудка как я понимаю, и месецев 3-4 не будет не стабильной посешаемости , ни стабильной конкурентнасти на бирже ???????

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spelcastl Посмотреть сообщение
    кароче начинаюшему дизайнеру булет очень трудка как я понимаю, и месецев 3-4 не будет не стабильной посешаемости , ни стабильной конкурентнасти на бирже ???????
    А посещаемость для торговли ссылками неважна, важно все, что написано в этом топике, проверил на практике
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  3. #13
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    А причем тут возраст домена?
    И как эо влияет на продажу ссылок.
    MSI notebooks

    Мы рождены чтоб сказку сделать былью...

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motorola Посмотреть сообщение
    А причем тут возраст домена?
    И как эо влияет на продажу ссылок.
    Влияет на продажу очень хорошо, оптимизаторы любят сайты от полугода, во-первых это означает, что за сайтом следят и не бросают его, во-вторых так они осекают совсем свежие сателиты
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  5. #15
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Да какая разница я не понимаю, по моему, главное в индексе быть как и в гугле так и в яндаксе.
    MSI notebooks

    Мы рождены чтоб сказку сделать былью...

  6. #16
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motorola Посмотреть сообщение
    Да какая разница я не понимаю, по моему, главное в индексе быть как и в гугле так и в яндаксе.
    Честно..сам особо не понимаю, но так и на конференции советовали и на практике есть разница, я же не с потолка это взял , а по поводу индекса: лучше продаются те сайты, у которых одинаковое (приблизительно) количество проиндексированных страниц и Я и Г, если только Я то чуть хуже продаются, если только Г, то совсем плохо


    PS^ Думаю, что возраст влияет на уровень доверия ПС к сайту (нычне модное слово траст)
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  7. #17
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Стало более понятно, спасибо)
    Да если на площадке несколько тысяч страниц, и все они в яндаксе да и в гугле есть, то это будет действительно отличная площадка.
    Как я заметил- в угл попасть куда сложнее чем в яндекс, он гурман и требует только уникального контента, проверил на своем опыте.
    MSI notebooks

    Мы рождены чтоб сказку сделать былью...

  8. #18
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motorola Посмотреть сообщение
    Стало более понятно, спасибо)
    Да если на площадке несколько тысяч страниц, и все они в яндаксе да и в гугле есть, то это будет действительно отличная площадка.
    Как я заметил- в угл попасть куда сложнее чем в яндекс, он гурман и требует только уникального контента, проверил на своем опыте.
    Гугл не кушает дубли страниц, в отличие от Яшки, еще по моему опыту Гуглу нужна карта сайта (а еще лучше пропинговать его), а Яшке на карту пофигу, хотя у коллег есть и обратный опыт
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  9. #19
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Мой опыт показывает что и гуглу на карту пофиг.
    На одной из моих площадок, которой нету еще в ЛФ, в гугле не было ниодной странице, хотя яша проиндексировал их все, затем я написал на главной странице большой текст с уникальным контентом, и через дней 5 эта страница появилась в индексе гугла. Затем я провернул подобную опперацию с другой странией, результат не заставил долго ждать)
    MSI notebooks

    Мы рождены чтоб сказку сделать былью...

  10. #20
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    все зависит от конкретных случаев, с картой индексация сайта безусловно будет лучше (заметно для многостраничных ресурсов), для небольших сайтов достаточно ссылки на одной из видимых страниц, эффектнее - взаимная перелинковка
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •