Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Идеальный сайт?

  1. #1
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    Question Идеальный сайт?

    Всем здравствуйте!

    Вот мне как новичку тяжело отличить хороший сайт от плохого для покупки ссылок. А как должен выглядеть идеальный сайт, с которого любой оптимизатор купит ссылку? Выскажите, пожалуйста свое мнение.
    Последний раз редактировалось LSN; 14.03.2009 в 12:02.
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  2. #2
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    показатели как можно выше, а цена как можно ниже
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #3

    По умолчанию

    Вот мне как новичку тяжело отличить хороший сайт от плохого для покупки ссылок. А как должен выглядеть идеальный сайт, с которого любой оптимизатор купит ссылку? Выскажите, пожалуйста свое мнение.
    Показатели не всегда хорошо влияют... есть такие примеры когда сайт с маленькими показателями и даже 0 давали больше прирост например тИЦ. а большие наоборот не меняли! если у тебя сайт с большими показателями то покупай ссылки с 0 сайтов. дадут больше! (практика на сапе) а если сайт 0. как например у меня новый проект. покупал мало но жирные ссылки(ссылки с сайтов с большими показателями) эфекта было мало! но сейчас понимаю что лучш покупать большое количество ссылочной массы с сайтов с малым тИЦ или вообще 0.
    Стань моим рефом и получи помощь!
    Скачать все бесплатно со Стильного портала!

  4. #4
    Новичок Аватар для Kaa
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    LSN, смотри чтобы сайт обновлялся как можно чаще, чтобы тексты были написаны вручную (не роботом и не рерайт) и чтобы сам по себе домен был как можно старше.

  5. #5

    По умолчанию

    Делайте сайт для людей. Развивайте его и не думайте там о ссылках или о доходах и тогда все получится.

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaa Посмотреть сообщение
    LSN, смотри чтобы сайт обновлялся как можно чаще, чтобы тексты были написаны вручную (не роботом и не рерайт) и чтобы сам по себе домен был как можно старше.
    Есть сайты уже завершенные, то есть необновляемые уже давно, но тем не менее весьма трастовые и бэки с них нормальный выхлоп дают.
    Нормальный качественный рерайт от уника не отличишь, даже синонимайзер с ручной базой синонимов может творить уникальные тексты (для поисковика) и в индексе такие сайты нормально держатся.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  7. #7

    По умолчанию

    Должен быть уникальный дизайн(хотя это только для "идеального"сайта)
    Должен быть в индексе Я и Г
    Домен должен быть нормальный(не gfgs1g324gsg5s.ru, а что-то дельное и лучше покороче)))
    Содержимое сайта должно быть уникальным.
    Чем старше домен, тем лучше
    Ну если сайт в ЯК и dmoz так это вообще отлично...

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
    Должен быть уникальный дизайн(хотя это только для "идеального"сайта)
    Должен быть в индексе Я и Г
    Домен должен быть нормальный(не gfgs1g324gsg5s.ru, а что-то дельное и лучше покороче)))
    Содержимое сайта должно быть уникальным.
    Чем старше домен, тем лучше
    Ну если сайт в ЯК и dmoz так это вообще отлично...
    LSN вероятно спрашивает какими должны быть его сайты, чтобы любой оптимизатор стремился купить с него ссылку...
    Уникальный контент + схожая тематика + релевантность текста на странице к ссылке + возраст сайта. Про индексацию не говорю - и так ясно...
    Я, например, покупаю по этим критериям.
    Як и Дмоз только значительно увеличивают цену ссылки, но такая ссылка даст соизмеримый эффект, если и реципиент в Як...

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для LSN
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    ДЫТ вероятно спрашивает какими должны быть его сайты, чтобы любой оптимизатор стремился купить с него ссылку...
    Comm, Вы прямо телепат я именно с этой целью и создавал этот топик, так как понял, что сайт должен нравится в первую очередь покупателю, а не мне самому. Это оооочень влияет на результат продаж!!

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Уникальный контент + схожая тематика + релевантность текста на странице к ссылке + возраст сайта. Про индексацию не говорю - и так ясно...
    Вот приблизительно такую формулу показал опрос сеошных форумов и блогов
    Есть вещи намного важнее денег, но без денег эти вещи не купишь. Проспер Мериме
    На двух биржах работать выгоднее!

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Не телепат я...
    Просто хочу, чтобы большинство вебмастеров думали об оптимизаторах. По аналогии...
    А мы, в свою очередь, подумаем о Вас...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •